Мужчина в позе

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ох, расскажу :) автор, ну точно такая же ситуация была у меня при живом и здоровом муже (далее БМ) нарисовался мч (далее "муж"). который очень любил, но:1) семью рушить не хотел2) предложить мне на тот момент толком ничего не мог3) был очень хорошо знаком с БМточно так же "вставал в позу": исчезал, морозился, появлялся, просил все хорошо обдумать. и как-то сказал мне ту самую заветную фразу: "я свой выбор сделал, теперь дело за тобой" и замолчал. ну я, подумав, последовала его совету. развелась и мы уже год живем вместе. очень тяжело принимать решения и нести за них ответственность- это да. но кто, если не я? он ведь был свободен и мог творить все, что хотел, но меня тогда и пальцем не трогал. только после развода...[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня не слышите)) Я до вас пытаюсь донести что перед совместной жизнью женщине будь то действиями или словами нужно чувство уверенности что это ОН, а особенно если уже один раз обожглась.А вы сворачиваете в сторону что слова ничто, а ценны только действия. Я с этим полностью согласна. Но, у автора, проблема не в том, что МЧ словами ее убеждает а действовать не хочет. Вы свернули не туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вернулся пробовать мириться.не хочу,но... Поэтому и поза,типа выбирай давай.но это равнодушие((Он меня измором берёт что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повторюсь слово "гарантия" условно. Просто мы все стремимся к более/менее прочной земле. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не факт, что у всех такой результат будет .Такая же ситуация была у меня в результате - женился на другую, а я свободна. Вот мне сюрприз![+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из песни слов не выкинешь :))))) Но любовь теток к театрализации меня всегда забавляла. В идеале, чтобы любовник пришел домой, с ноги выбил дверь, из базуки расстрелял мужа, предварительно взыскав с него имущество (за бесцельно прожитые годы), за шкирки потащил даму в загс, после чего тоже предупредительно переписав на нее все имущество, включая земли родственников до пятого колена.А сама типа как вещь в шкафу, а вы чуваки решайте, кто меня носить будет. Потом удивляются тирании мужиков. А чего ей не быть?))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МЧ что должен делать в такой ситуации, по вашему? [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) вспомнилась наша Сумская и Паперный))) там такой театр и был с "базукой"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно так же было у меня было со вторым мужем. Считаю это нормально, когда мужчина не желает быть любовником Если мужчина действительно любит женщину, то делить ее с другим мужчиной не сможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нужно было еще понять, что хуже: возможность остаться ни с чем или продолжать жить с БМ, зная, что счастья не будет и все могло бы быть иначе+ почему многим так тяжело решиться уйти от опостылого и нелюбимого мужа, из общины, лишь формально называющейся "семья"?это не дети, не быт и не долг. это страх остаться одной и непонимание того, что:"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,Два важных правила запомни для начала:Уж лучше голодать, чем что попало естьИ лучше будь один, чем с кем попало." (с)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как человек, переживший 2 развода, один из которых измена Повторюсь, прочную землю только со своей стороны искать надо. идеальный развод - развод по причине собственного понимания патовой семейной ситуации, тогда никто твердую почву из под ного не выкинет. А гарантии со стороный чужого мужика, пусть даже условные, это фикция[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, люди искусства, им по должности положено, гг)))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

об этом я уже почти 10 постов наклепала))) МЧ должен давать женщине уверенность в их совместном будущем. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это нелегко как Вам кажется, не пожелаю Вам оказаться быть на его месте () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочной земли даже со своей стороны быть не может, более менее мы все равно опираемся на других людей принимая собственные решения. Мы же в обществе живем))) На самом деле не принимать других в расчет и быть автономным вот это и есть "фикция"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже кажется что это очень нелегко...треугольники... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может Понятно, что рассчитываем на кого-то, но окончательное решение и просчет рисков - на нас. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю, ваши МЧ так и не смогли доказать мужу, что ему не место с вами? Раз вы о них во множественном числе? :) один сменялся другим? :)Цирк какой-то.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение