Мужчина в позе

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну как, всем хочется рыцарского поединка. А с другой стороны, если бы наоборот, когда чей-то муж рассказывает любовнице, что с женой ничего нет, что форум дружно советует? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С другой стороны посоветуем другое. Делов-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве бывает, чтобы МЧ смогли поговорить с мужем? не имеют они на это никакого права! [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, штамп что-то меняет в отношениях двух людей? :) Имхо, если б любил, если у вас с мужем отношения закончены (вы вместе не живете, муж же не в квартиру к вам вернулся?) - то какая тогда разница, есть у вас в паспорте штамп или нет?Как-то он... не красиво спрыгнул. Завтра еще оправданий накопает, чтобы держаться на расстоянии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не мужчина в позе, а женщина, причем в нелицеприятной разберитесь для начала в себе, кто Вам нужен[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант, может он хочет быть для неё законным мужем, а не каким то очередным любовником или второсортным человеком для неё я сама такая :) мне штамп важен :)[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно естественно что вы хотите гарантий вы же жертвуете а он нет.Таки да - должен гореть, давай милая, уходи, я тебя безумно люблю, жить не могу без тебя.Не путайте просто хороший роман с мужчиной для семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, разведетесь, а он в позе и останется и что?? :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как он может такое сказать, если у автора с мужем есть дети (допустим)? :) то есть, детей оставить у папы, а она с ним и дети не будут каждый день видеть свою маму?Или родной папа не будет видеть каждый день своих детей. Вы даже врагу смогли бы такое пожелать? :)[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везде есть риск :) это только ей решать, как её сердце подскажет. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо за экзальтация? дети..а что теперь всю оставшуюся жизнь мучиться ради детей? автор о ребенке вообще не говорила, и об отношениях с мужем тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подруга предложила своему любовнику пожить с ней и ее мужем вместе, мужу представила, как троюродного брата. Любовник отказался так жить, подруга тоже долго удивлялась чего это.Девушки ну вы что? Вы ж можете так всю жизнь думать, а мужчина наверно тоже и семью и детей хочет. Почему когда любовники женатые на два фронта, так сразу гад. А когда женщина, то все нормально?Представьте, если была бы тема наоборот. Писал бы мужчина, у меня жена, а любовница меня не добивается, сцен жене моей не устраивает, может не любит. Я представляю ответы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети не заслужили, чтобы лишить их счастье. Вот когда они вырастут, тогда ... [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут же, вроде, автор не живет "на два фронта", она ж написала, что муж "в городе появился", а не в ее квартире Если мужчина со штампом, но с женой не живет и развод не оформлен - то почему бы и не строить с ним отношения? Я не считаю это чем-то зазорным, если семьи нет фактически и не в новой женщине причина разрыва.В ситуации автора, имхо, она просто этому конкретному мужчине не нужна, вот он и находит причины "спрыгнуть"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто эгоистка, сама не определилась, а любовник уже на разборках должен быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети не заслуживают жить во лжи и видеть плохие отношения родителей. неизвестно какая травма хуже. И не известно нужна ли такая такая жертва детям... И совсем не известно сможет ли женщина , после того как вырасила детей найти себе новую счасливую пару)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое решение сложное, и мужчине и женщине на это нужно время. максимум до года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вооот,Вы меня правильно поняли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если муж не догадывается о измене, то и дети тоже не догадываются :) если автор создал эту тему и не спешит кое-что предпринимать, значит, отношения с мужем не критические :) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так получается, что вы не уверенны и он не уверен , что вы достаточно вы его любите чтоб все бросить и уйти.Каждый хочет чтоб его любили сильнее чем он сам.ИМХО если вы решитесь уйти от мужа - вы любите сильнее.В принципе это нормально, в паре всегда один любит сильнее (или подругому сказать - иначе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отношения с мужем могут быть не критические только по причине того, что у автора есть отдушина ввиде любовника. Если она спокойно может косить на два фронта и никто при этом не страдает - пожалуйста, но я считаю что редкая женщина так может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот поэтому я считаю, что решать только автору. а МЧ не обязан добиваться, имхо. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МЧ всячески обязан дать понять автору что она может быть уверена в его любви и будущем с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а любовник определился? похоже, что нет :) Иначе его б наличие мужа не пугало. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение