Мужчина в позе

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Есть такая вещь как совесть. Про их детей думает и не хочет ломать их семью, счастье раз у него гложит сомнение, что она его не сильно любит. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовь - понятие относительное. Может быть, он чувствует что сильно любит её и делает для неё исходя из чувств а ей покажется мало, что так оно и есть. Тогда какой смысл в обещании?[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как что - конечно, отхлестать перчатками по лицу законную жену и сказать "уйди, стерво, не мешай нашему счастью"! :) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А откуда муж вернулся? Вы вместе с мужем не живёте? Только заштампованы?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все относительно, но человеку нужны точки опоры чтоб принять то или иное решение)) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот автор не видит точку опоры, но это не значит, что её нет. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно так и женатые любовники говорят - ой, да у меня там только штамп! А потом прррыг - взад в семью... и потом тут на форуме "а шо ж вы хотели, связыватсья с женатым".Так и в этом случае - не хочет человек тень настоящего мужа постоянно чувствовать за спиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и Вы отойдите, и присмотритесь к тому, от кого ждете взаимности. Может он совсем не тот, за кого Ваши розовые стеклышки пытаются выдать? И вообще: ждать и догонять последнее дело. Надо - само прийдет. А не прийдет - значит и не сильно нужно было. О как!)[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы допускаете что женщина боится обмануться? если все ломать, то новый мужчино должен того стоить)))Может она просто не хочет опять попасть в отношения где играет в ворота только она одна? И к тому же еще и дети будут жить не с родным отцом а с чужим дядькой?Она имеет право на счастье, просто весь вопрос в том, чем новый МЧ готов жертвовать ради ее и ее детей? Семья это серьезно, это не просто красивый роман.Воспитание детей, рутина, болезни, плохое настроение, деньги в конце концов...А она женщина которая просто хочет, чтобы на пороге новой жизни ей МЧ дал понять, почувствовать что в горе и в радости люблю немогу и мы с тобой огого)))) Уверенности ей не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гарантии только в морге дают. ттт+ автор, а вы с мч говорили о том, что будет, если вы уйдете от мужа? [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это никто не знает как будут уживаться её дети с чужой дядькой даже сам он. Поэтому правильно делает, что не обещает.Сейчас больше половины мужского населения получает среднюю з/п, не имеет собственного жилья и т.д. - чем же он будет их всех обеспечивать? Мужчины сами себе быть уверенными не могут. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы всё сказали за меня)я так красиво не умею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно верно, но никто замуж не идет с мыслью что никто никому ничего не обещал? Правда?Как вы себе это представляете ???Милая, я тебе ничего не обещаю, не знаю каким я буду с тобой, давай сама решай жить тебе со мной или нет?Перед совместной жизнью все уверены, или хотят быть уверенными что вот мой избранник/ца, мы будем счасливы, и т.д. и умерли в один день)))Выходя замуж мы надеемся что муж, будет любить, защищать, кормить? Ведь верно же? Мы декларируем друг другу определенные ожидания)))Получется или нет только время покажет, но намеренья что получится обязательно должны быть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ттт+ слово "гарантия" в моем после весьма условно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у него почему не спросите? [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы так думаете, то не стоит идти за ним, имхо. Есть женщины, которые любят прочность под ногами, а есть женщины, которые не боятся идти на любой риск. Решайте сами.[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совесть, дети, неуверенные мужчины в стиле - в случае чего я не виноват...передернуто все как-то. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из кругосветного плаванья... что непонятного? :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, то есть вы, наставляющая мужу рога - хорошая, а он - плохой, потому что при виде оленя за дерево спрятался? Обнаглели тетки вообще. Прыгают при законном муже куда хош, еще и добивайся их))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По любому все решает только она. Мне муж, когда то ещё холостым был, тоже ничего не обещал, т.к. у него фактически ничего не было и в придачу куча своих проблем. Но потом много хорошего в семью принес, если бы не одно но ... но то другая тема.А вот был у меня возлюбленный - много наобещал, слишком много, а в деле - одни подлости.Обещания ничего не значат, увы. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы считаете это нормой?))) Чтобы приходил любовник и указывал мужу, где ему место? А тетя типа не в теме?))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искаь гарантий на стороне при уходе из семьи - самая страшная ошибка Есть одна железобетонная гарантия - ты и твое решение. Все. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) при виде оленя))) [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имеет право :))) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение