Жадный, Экономный, отличный??? (про мужчину)

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

То есть в год на неё миллионер тратит около 16 000 $ ?? Мой ответ - жадный.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего-чего?))) тема вроде не о поварах [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа)) если у оплачивающего 3000 то что? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и не об ужинах тоже :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего - обязательно процент от своих заработков платить? :) Я себе представляю - в ресторане всем разную стоимость блюд укажут, в зависимости от того, миллионер или миллиардер :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что автор стоимость выставила? какая зп у мужамч - так он и помогает в ресторан ходят осведомленные о ценах[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему он должен помогать "соответственно зарплате"? Это ЕГО зарплата, ему и решать - как ее тратить. А вот автор не довольна суммой, видать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, он всегда такой экономный? Тут надо сравнивать, как относится к остальным вещам + может, он и сам носит часы-туфли дорогие, а носки житомирские по 3 грн? А может, хочет подтолкнуть ее к чему-то такими ограничениями - чтоб делом занялась, например, или хоть на работу вышла? Так что неизвестно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соответственно - значит в рамках ЗП, или кредит брать и помогать несоответственно? и при чем тут должен? вам мужчина ничего не должен? сама люба сама? а мне должен, любой, кто собирается поддерживать со мной хорошие отношенияправда я им об этом не говорю, сами понимают[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неплохо. Мне точно меньше перепадает, хотя я жена (правда, не миллионера)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего не говорите? так не честно - а то вдруг они себе иначе представляли Нужно ж как-то очертить, за какой процент от доходов с вами можно "поддерживать хорошие отношения"?Вот в данном примере "миллионер" под "должен" понимает штуку "зп" в месяц.А барышня понимает это иначе, и обижается.Мне мужчина ничего не должен, если что. :) Это если он ребенка со мной общего захочет - тогда должен поддержать меня во время декрета и в содержании ребенка, так как это "совместный проект".А за "хорошие с моей стороны отношения" - он мне деньгами ничего не должен. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это значит что человек любит считать деньги))) а насчет любит не любит, сложно сказать… Все зависит от того как себя поставила женщина.. может ей этого и достаточно и нет у нее необходимости, что бы ее баловал подарками мужчина.. А может этот мужчина Скрудж Макдак и по жизни тяжело расстается с деньгами.. и даже сильное чувство к женщине, не способно в нем разбудить щедрость.. Сложно сказать, мало вводных данных..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где ТАМ любоФ?) ее там нет([+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я что про отношения за доходы?))))) да, мне нужно приносить на работе кофе и капучино - это их желание поддерживать хорошие отношениямне нужны завтраки и ужины если я пришла позже мужамне нужна помощь по дому и на работену и подарки я люблюэто все вместе и есть хорошие отношениявам такое не нравится?[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила пьесу А.Н.Островского «Бешеные деньги». В этой пьесе влюбленный купец говорил «Я, как бы ни увлекался, из бюджета не выйду»)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уфф, сорри - если невзначай обидела, просто + "соответственно - значит в рамках ЗП", "а мне должен, любой, кто собирается поддерживать со мной хорошие отношения" - ваши же слова.Про капучинку ни слова ранее :)Приношу извинения - если не правильно поняла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все ок! я иногда не точно выражаюсь, вот и вышло а "должен" ой как много можно писать об этом но я тоже в долгу не остаюсь)[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте мне его телефон, страсть, как миллионеров люблю [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Домовитый)))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых, не понятен Ваш статс: жена/подруга/любовница. Для жены мало/для любовницы как раз. А еще Вас кроме материального ничего в нем не интересует? [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение