Жадный, Экономный, отличный??? (про мужчину)

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Так Вы с ним как жена живете? Так и не написали, натроллили и ушли?:) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их жадность пропорциональна доходу. для небогатого мужика отдать часть имущества -примерно то же, что для богатого - пару миллионов. в процентном соотношении будет примерно одинаково[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыг:)) только ж на мамском тема была про ЕР, ЭТ и ЭА:)) *и все ломанулись читать*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до конца, а как жеж! обрабатывать, обрабатывать, окучивать, одр... ой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брррр, мне это напомнило как выбирают обивку для Роллс-Ройсов :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пофастались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к тому же, мы так и не поняли сколько у него миллионов, как зовут и где его можно повстречать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж не спорю, но человек с большим доход, имет бОльшие возвожности, и в большинстве своём эти муЗчины( нашего производства) еще и уничтожить хотят((([+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))) все, пацталом :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу связи :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще размер достоинства, номер расчетного счета и номер телефона :) и марку машины надобно указать :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе да. хотя если номер р/с будет не впечатляющим, то первое уже и не важно:( Хотя мне вот интересно -что значит стату миллионер. сколько конректно миллионов у него. может у него белорусские рубли:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та там же ж про его любовь а не ЕЮ:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо - он переплатил .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поведение определение достаточно хорошо А вот как его назвать? Да и надо ли использовать термины, которые не имеют точного определения?Что такое "любовь"? Тысячи мнений на этот счет.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ею любовь -по отдельному прейскуранту :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или монгольские тугрики :) или китайские юани :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а вот и миллионер пожаловал :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот! вариантов море!!! а то, громко заявила автор и убежала. может и мы тут все миллионеры))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это наверное либо жена, либо еще одна "жена", которой меньше досталось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, у меня свои миллионы :) я телом не торгую :) А то прейскурант завели - отдых, ДР, "зарплата". Где тут любвофффь? Нет ее. А если нет - то это просто секс-услуги, а за них он явно переплачивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если любовь, то должно быть без отдыха и карманных расходов))) мужья с зп 3000 в самом фаворе, ага)))[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, в фаворе ваще отношения, а не деньги. Не знаю лично миллионеров, которые старых на новых жен меняют.Знаю одного - с которым его жена жила и детей рожала еще тогда, когда он был нищим доцентом. Сейчас она в расходах не ограничена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :))) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение