Жадный, Экономный, отличный??? (про мужчину)

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

если он с ней не спит - то отличное [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))+1000, иначе не хватает доп.статьи расходов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это секс услуги так оцениваются или она еще и борщ варит? оплата чего обсуждается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточнение -Дама после ЕР с эпизио - вообще ценится в три рубля :))) хотя мое сокровище не жалуется :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, подавилась пироженкой... пойду-ка я с мужа слуплю 1000 баксов в месяц за то что не смотрит нежно в глаза и не держит без причин за руку :))все за тухис, пАдлец, ухопить норовит :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего жаловаться :) доп. рельеф, так сказать :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ее же устраивает, раз не уходит? А зачем навешивать ярлыки? [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну любви же, любви, в стартовом топике все написано :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а швы обрабатывать жене? это ж моральная травма :)) на все життя :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я... да вы.... да.... *аж задыхается от негодования*:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное боится что продешевила :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у ЕЕ?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса оборзела вконец))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не ярлыки, это попытка определения констант ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще я Вам скажу, самые жадные люди миллионеры( им эти деньги с неба не упали, их не только заработать, но и сохранить и приумножить нужно)... бойтесь их даваний, они потом за это втройне спросят и ..ой... Вон смотрите как нынешние миллионеры своих бывших жен с детьми по миру пускают....[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас под видом хамства мы и соберем статистику дам с ЕР и эпизио :)))) толканем куда-нить в женские журналы :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, справедливости ради - и немиллионеры таким промышляют ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ, а что их до конца дней обрабатывать надо? я думала только первые пару месяцев после родов :) и ваще, ниче лучше не заживляется, чем слюна :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) их жадность меньше, так как капитал меньше..... сравнили тоже кусок- хлеба и штуку баксов:))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жадный это когда ничего не дает....у меня у подружки молчел оплатил ей путевку с сыном около 10 000 евро, и плюс дал на расходы 10 000... так она мне звонит и рассказывает, какой он козел и тааак мало дал ващщще... без комментариев, ага... [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть хороший анекдот едут в купе поезда две подруги, болтают, одна жалуется на жизнь. вторая:- так заведи любовника, он будет давать тебе тысячу баксов в месяц- да где ж я такого щедрого найду?- ну заведи двоих, пусть дают по пятьсот- да где и таких взять?- ну заведи четырех по 250голос мужика с верхней полки:- дойдете до пятёрки, разбудите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Богато любит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откупается 100% вместо любви дЭнги:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пару месяцев :) но есть жеж очень впечатлительные мущины :) ээ[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение