Вы бы работали на одной работе с мужем?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

работала - в разных отделах. И сейчас бы поработала. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я работаю своя маленькая компания, рулим вместе, наши столы соприкасаются, все командировки вместе. Полет нормальный. Бывает ругаемся по рабочим вопросам, спорим, но научились домой это не приносить. Из минусов, то что работы слишком много в нашей жизни, т.е. она и на работе и дома, но мне кажется, что это неизбежно при наличии своего бизнеса. Знаю несколько семейных пар, которые работают как мы, тоже все гуд. [+sign]Она -Мы не будем больше встречаться. Он: Что,тараканы в твоей голове проголосовали против меня?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, круто :) А я боялась.... как в тему вопрос Ваш! Мне предстоит через месяц стать заместителем директора, и вот нужда заставляет мужа брать к себе - тупо нет другой работы для него. Есть плюс - будет мне поддержка так как я не в родной стране а он - да, а с другой стороны его дикая ревность... я люблбю работать с мужчинами, кокетничать, дружить (ни в коем случае не соблазнять), просто мне комфортнее с мужчинами общаться чем с женщинами. Мой директор будет мужчина, на три года старше. Уверена, если б не муж, все у менч было быв в шоколаде. Ну а с ним - не знаю, надеюсь на лучшее....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, уже 8 лет вместе работаем. Удобно. Вместе 13 лет.[+sign]Если нас любят,то мы становимся счастливыми.Если нам изменяют, мы становимся мудрее.Если нас предают,то мы становимся сильнее.Если нам завидуют,то значит жизнь удалась...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот я чай хожу пить с сотрудниками:) мужа не берем - ему вечно некогда (да и не предлагаем:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интереснее что ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему он против? Он будет вашим начальником? Или у вас будет конфликт интересов? Против даже если вы возьмете эту работу как бы временно? Ну то есть пообещаете, что уйдете с нее, если подвернется другой вариант?Подумайте с мужем, что как-то ж некоторые держат семейный бизнес и счастливы. И есть еще много пар, кто познакомился еще в универе, а потом пошел в одно место работать. Или просто уже в офисе познакомился и поженился - это же не повод сразу увольняться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я работаю с мужем уже больше 10 лет - отлично :) Уже третью фирму сменили. Пытались как-то по разным работам разойтись (потому что когда первая фирма закрылась - сразу двое без работы, тяжко). Но потом все равно стали вместе работать.Нормально. Но мы умеем на работе домашние вопросы отключать, а дома - рабочие. Так что все отлично :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если компания большая, и разные подразделения, почему нет? я работала одно время, потом замуж за него вышла, еще полгода поработала и ушла к конкурентам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если так, чтобы совсем не соприкасаться по работе - да, а иначе НЕТ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да, нету наперебоя)) хотя я только 2 недели ищу. но не думаю, что ситуация изменится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

общение после работы, когда не видел друг друга. обсудить прожитый день, соскучиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, такое мой бы точно не перенес!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, такой неожиданный срез статистики получился)) чуть ли не 50 на 50. Даже если не в наст.времени, то опыт все равно был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы работала. Мне и муж когда-то предлогал (когда у них вакансия была), но побоялись, что будет проблема с отпусками, т.к. должности несколько взаимозаменяемые..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если цели общие, то сообща их добиваться и интереснее , и полезнее... А если ходить что бы соскучиться за домашними и получить новый виток в отношениях, то да - нужно работать раздельно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если муж против, я бы прислушалась. Вряд ли он Вам враг()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, и это же объясняет зачастую легкость совмещения работы с материнством, а иногда и зп. По 1) пункту: у нас детей из школы забирают днем мамы-домохозяйки и мамы, работающие в одной компании с мужем (он отпускает, прикрывает, устраивает частичную занятость для жены) - это то, что я реально вижу в "нашем" классеПо п.2) Если муж жене назначает зп, то он ее не обидит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение