Вы бы работали на одной работе с мужем?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я работала с мужем в его фирме, у него в подчинении, мне нормально, но мой муж на работе совсем не такой оказался, более жесткий, чем в обычной жизни. Потом дома работала, на него же. Тут мне хуже было, но это лично мои тараканы.Может уговорите мужа попробовать? А вдруг все нормально пройдет? Работами хорошими в наше время не разбрасываются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работаю вот уже 10 лет. Но мы - самозанятые лица, т.е. руководства у нас нет.+ Из негативного - если его шарахает кризис (то есть работы становится меньше) - это тут же отражается на моих доходах, и - наоборот.Остальное - отлично.[+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё пока нет, я через КА ищу, т.е. меня ещё не утвердили но хочется знать заранее, может, и не надо даже на собеседование идти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, ржу. вы еще даже на собеседование не сходили -а уже говорите "предлагают работу" до собственно "предлагают" - вам как до Питера на карачках[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, работала до декретов, и сейчас работаю . Никах негативных моментов нет и не было. [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю, что звучит смешно, но у меня уже было пару таких ситуаций в жизни, когда я не задумывалась над результатом, потому как думала, что все равно не будет, почему заранее голову морочить, а потом при уже положительном исходе дела приходилось быстро принимать решения.Вот и в этой ситуации, КА меня уже рекомендовало, сказало, что я подхожу и прежде чем проходить след.этапы, нужно сначала для себя принять решение, дабы не забирать у себя и людей время. А при отрицательном исходе все само собой решится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ни за что ))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работала на 3-х фирмах на первой познакомились. Я была начальником :-)все отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы с удовольствием даже)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В одной компании - да, в одной команде/на одном проекте - нет [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работаем вместе уже почти 13 лет, познакомились на работе все нормально, сначала в одном отделе работали, а сейчас сидим на разных этажах. Проблем не вижу пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы работаем уже пять лет в одной компании. Компания небольшая, а сейчас я вообще у него в подчинении :) Бывает всякое, но привыкли уже. Поначалу он мне говорил: "На работе я тебе не муж, а коллега". Так что опыт очень даже успешный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работала с мужем в одной компании много лет, в разных отделах. Никаких проблем. На работе почти не виделись, дома было много общих тем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работала, ровно 2 месяца выдержала и сбежала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего именно не выдержали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не думайте про отрицательный исход :). если бы к вам в двери ломилось 20 человек работодателей, наперебой зовущих на работу - да, можно перебиратьно коль скоро таких не наблюдается - сходите на собеседованиев любом случае это - опыт[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я работала. Долго. Проблем не было. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, мы бы поубивали друг-друга. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я работаю, не представляю как могло бы быть по-другому+ на работу с работы вместе, в течении дня практически не пересекаемся, работаем в большой компании в разных отделах. Но мы на работе познакомились. В случае если бы я работала и муж решил присоединиться, наверное тоже была бы не в восторге как и Ваш муж)[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я работала и именно поэтому больше на такое не соглашусь (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работала. Моя должность была выше. Скрывали)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работаю. Уж 2 года. На работе у меня мужа нет (т.е. когда ко мне приходят с фразой "где твой муж" я и ответить не могу:))) потому что не знаю, + практически встречаемся только на обеде в столовойпри этом компания маленькая, но даже так пересекаемся редко, особенно если завал у двоих.Для нас это большой плюс: едем вместе на работу, вместе отвозим утром детей в псадикам-школам, вместе забираем. Если мне куда-то "налево" - я еду, он за детьми.Да, де-юре я у него в подчинении:))) т.е. в заявлении на отгул-отпуск-прогул он первым ставит подпись:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-1. Все зависит и от работы, и от отношений. а работа у нас в доме присутствует все 10 лет нашей совместной жизни, и от этого никуда:) Хоть иногда и напрягает факт втручання, но от того, с мужем я работаю или нет это не зависит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по теме на форуме очень многие работают с мужьями) цикаво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение