Вы бы работали на одной работе с мужем?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы бы работали на одной работе с мужем? Ищу после декрета работу, сами знаете, как нелегко. Тут предлагают работу с неплохой зп и в хорошую компанию, оказывается, что это компания, где работает мой муж! Он категорически против, я в принципе тоже не в восторге, но с другой стороны вряд ли мне ещё попадутся такие условия. Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, однозначно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я работала, длительное время, всё нормально. смотрите сами [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А часто приходилось соприкасаться? Дело в том, что компания небольшая, опен-спейс. если бы ещё большая (как его прошлая), где все отделы раздельно.Ещё к плюсам: проблема с транспортом решена, довезет на и с работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы с мужем пересекаться по работе часто не будете - то спокойно можно идти а если непосредственно в одном отделе/управлении....ТО КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!!! И не хотела бы быть у мужа в подчинении....А так, конечно смотрите сами....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если он категорически против, какие вопросы? я работала секретарем в компании где муж был одним из менеджеров. Считал что я походу его личная няня и личный секретарь, гонял по разным поручениям раз в 10 чаще остальных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не в одном отделе и не в подчинении, но можно сказать, все в одной комнате, так как open space
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в одной "компании". Не пересекаемся, но на работу- с работы и в столовую- вместе. Мне все нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

придерживаюсь правила - не спи там где работаешь, и не работай - там где спишь! Если часто будете с мужем сталкиваться по работе, отношения будут портиться однозначно и дома будете высказываться насчет поведения его или вашего на работе...рано или поздно "работа влезет" в домашние отношения и наоборот...А если вы работаете вместе в одной организации, но вообще не видете друг друга - то чего волноваться...Нормально все. Но это мое мнение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но тут конечно ньюансы есть... в одной комнате это конечно не прикольно :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот.... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, с удовольствием работала бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, особенно если муж на вышестоящей должности. Только очень крепкий брак способен выдержать такое испытание)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я работала с мужем в одной организации пару лет, а потом еще пару дет в одном отделе. Все было ок :) Но если муж против сразу - так не стоит, по-моему ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы -точно нет))) у нас шеф с женой работают - это просто реальный капец,когда они начинают выяснять отношения....придурки оба(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не следовала этим правилам :) Ни работе, ни отношениям это не мешало, если люди нормальные и адекватные. Вели себя пристойно, какие претензии? :). А домой рабочие проблемы не тянули, могли, конечно, что-то обговорить, но так, слегонца...[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, если бы был хороший вариант работы. Был опыт работы с мужем в одном кабинете полгода, а до этого 4 года отношений) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас 2 пары на работе есть женатые. В одном кабинете. Их еще попробуй еще развести по разным-ага..не захотят() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитывая Ваше положение, то почему бы и нет? а если будет не получаться - всегда можно уйти. Знаю много как положительных, так и отрицательных примеров. Знаю ребят, которые работают в одном отделе более 10 лет на равных позициях. За это время жена уходила, искала лучше, а потом вновь вернулась, даже второго ребенка родили, не отрываясь от процесса ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое счастливое время и самая любимая работа была та, где мы вместе работали+ совсем не отвлекает. но у нас работа была специфическая- мы преподавали. пару провели, на перемене сбежались, потом опять разбежались. на работу вместе, домой вместе. столько времени, как тогда, вдвоем больше не проводили. теперь разбегаемся в 8.00, встречаемся в 21.00 :([+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я работала (там с ним и познакомилась) По работе пересекались нечасто, т.к. были на одинаковых должностях в разных отделах). Сплетни вокруг нас плели - да, всем покоя не давали наши отношения - как, что, когда?Когда он перешел на другую работу, у меня была "ломка" - я привыкла его видеть по несколько раз в день, обедали вместе, на работу - с работы вместе.теперь уже не представляю, как бы работали в одной компании.Хотя если пересечений по работе не будет, то я бы пошла. В нашей компании (в российском офисе) много пар муж-жена работают.Хотя если муж категорически против, ему, наверное, виднее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я бы работала. но мне с мужем везде комфортно. и работа - не исключение.А почему ваш муж против? Чем аргументирует? Я бы насторожилась, тем более, если условия ну очень хорошие, а работу найти сложно.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение