А чего в разделе секс так глухо?

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

И тоже весело? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, если это будет женщина, автор тоже прибежит) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было у меня такое подозрение, но так как я там теперь не бываю, то и вашего предыдущего ника я не знаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, нинада вспоминать, мне тут уже вспоминали тот конкурс в качестве самопиара:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извини, но я как-то не понимаю...А почему должно быть только одно из спектра весело, грустно, серьезно или стебно? Есть общение . В любом общении бывает разное. Я не вижу ничего стыдного посоветовать что-либо человеку, который спрашивает. Ну и пор- жать с желающими поржать тоже можно.[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И технику обсуждали, но с юмором, с описанием кумедных ситуаций и т.п.:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, вот и советы пошли) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там все были сексопатологами и сексологами местного происхождения:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чё там зависать-то? На макдрайв заехала - все в машину кинула и выделяй желудочный сок, пока где-нить припаркуешься))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше бы мужчина, с ними как то попривычнее и попроще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте не будем о всех) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я не знала про самопиар, просто я на ФБ поперлась регистрироваться, шоб на тебя взглянуть))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что Катарина написала про весело) Знач и бывает серьезно, а я серьезно о сексе говорить не лю. И дело не в стыдно, не ниче стыдного, просто как-то не интересно.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все то вы знаете) Но я стала как то традиционна в этом смысле, так что вряд ли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ведь все разные) Как оказалось, говорить не все любят. Больше читают) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я так надеялась.......Ааааа) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда это в консультации надо, если без стеба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну эт понятно, что разные. Ну, в целом, я поняла, там не токи ржуть) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уж послала так послала))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, пошли наезды) Доброжелательная была конференция когда то. Не меньше двух лет назад. Обсуждали, помогали, шутили. Без диагнозов, очень положительно было.Мне помогли многие, их сейчас мало осталось на форуме, Помощь была скорее психологическая, потому что в сексе я советов не просила, сама могу раздавать по рупь за кило)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да...Иногда еще и ржуть))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не честно))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите, а то за базар ответить можно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так, соб-но. вот и ответ почему не пишем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение