А чего в разделе секс так глухо?

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

По поводу "бабского", то где-то в средине этой конфы есть время от времени возникающая тема "А что они здесь делают?"+ И мой пост как раз начинается словами о том, что я дам не воспринимаю как "баб". Наоборот, в подавляющем большинстве - умнейшие люди, эрудиция которых несомненна, что и привлекательно на форуме (захотите - найдете). По поводу 95%, то Вы, к сожалению, еще и недооценили, я думаю больше. Но я еще помню времена, когда и мужчин здесь было немало, с некоторыми общаюсь по тел-ну, с их слов причина ухода - все активнее муссируется вопрос о присутствии оных. Лично я пока не считаю форум женским, хотя пару лет назад и исчезла строка "форум для всех". Изменится мнение - уйду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он как-то просек, что я живу с ним в одном районе и ему не надо далеко ездить:) так и написал:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чавой начнут? Клавиатуру заливать аль мониторы? Кислотой - это када врага в лицо знаешь, а Ликарь... он многоликий)) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как сказать. Это констатация. Но я не считаю, что этот форум создан и подходит только для женщин. И не вижу ничего зазорного в посещении мужчиной этого ресурса. Мне кажется, что это нормально, интересоваться вопросами семьи, быта, просто мнением жен- щин. По крайней мере это намного органичней антибабского и танчиков)[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ликарь-ликарем, а вон на ФБ я давеча вас, девушко, встретила:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тебе там вообще жить можно))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В сексе? О_о Вот уж не ожидала.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читайте пост выше) Там разъяснение) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И шо ты?:))) отказала? скрепя сердце?:)))))))))))*ржу*...эх, такой шанс упустила... [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень правильная позиция))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*Вільна каса!*:)))))))))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не:) нинада мне такого щастя:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, плакала всю ночь потом)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня только спросил, как зовут в реале...но я от волнения вспомнить не смогла:))) не ответила, дура:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Признайся, не ты ль потом анонимно психолога искала?:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та какой там я аноним:)))написала же - была своя:) в сексе немало времени проводила в т.ч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне муж иногда малиновый шейк привозит на работу:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дала ссыль на свою страничку на одноках чтоб не возникало вопросов про замужем, детей, собаку, сына жены коня Буденного :)вопросов походу не возникло :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего теперь анонимно?:))) Вы нас разлюбили???:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В сексе много правильных позиций. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стесняется человек в беседке писать. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот ты и прокололась...пойду ка я в Одноках на Штуцера смотреть:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*вытирает клавиатуру*...бгггг:))) поперхнулась:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я думала тот раздел не для веселья, а для серьезных вопросов, которые по формату в красоту, здоровье, спорт не подходят. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение