А чего в разделе секс так глухо?

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мне, слава Богу, тоже никто никогда не писал. Я даже и не подозревала до какого-то времени, что тут так активно ведется секс-переписка в личку :))) В общем, просто как-то не воспринимала тот раздел и Ликарь в частности, как СЗ :). Но, оказывается, здесь даже есть примеры удачного замужества/женитьбы :). [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не понимаю, почему всех так интересует вопрос анонимности))))ну ладно еще, если бы плохое что писала. а в сексе вас тогда еще не было, когда я там была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне их пирожок с вишней нравится) Хрустяшечка) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Миня? И шо я там делаю?) Я там бываю раз в пятилетку))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне много нравится и лаваши и креветки и камамбер гурме, надеюсь вернут:) Но то ж не дело - там зависать:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот ты меня и рассекретила:) Пойду убьюсь ап стену :(( [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это мне уже тоже известно:) но мне кажется, что раньше там и не особенно такое было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, пошла я туда... аж интересно стало))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но там было очень весело:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Смешно прозвучало :))). Мол, вы еще пешком под стол ходили, когда у меня уже секс был! :)) (просто смешно, без доли злорадства :)) ).[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ессно. Секс вещь не терпящая юмора) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То я под другой личиной пряталась:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То секс, а о разговоры о сексе. О прыщах и морщинах тоже можно шутя, но в красоте все всерьез. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот "высветилось" мне, мол - подружитесь:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новая кровь оказалась слабоватой, а старичкам не интересно одно и то же перетирать по кругу) О себе. Для писания в том разделе нужон кураж, а его нет. Жизнь размеренная, регулярная и однопартнерная в большинестве случаев. Как новый появится, сразу в Секс побегу, буду народ теребить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не мед консультации ведь) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю это случай, тоже не воспринима(ю)ла()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пароль забыла, только дома зайду, там автоматом на мою страницу открывается) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так и назвали бы Сексуальна стебалка или там шутилка - мож народ бы и подтянулся. А то ХЗ мож там всерьез пошагово, т.е. поминутно, технику минета обсуждают.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обсуждают. Когда нужно) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я именно так эту конфу и воспринимала. Ну типа - добро пожаловать на прием к сексопатологу)+ Соот-но там есть советующие и пациенты)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так дружитесь) Я не кусаюсь, но и бываю нечасто. Зарегистрировалась, когда за Катарину голосовала))) Ггг))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новый кто - мужчина? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Луше у того теребить, кто появится) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И такое было. Я пурпурную дымку до сих пор помню. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение