Вы бы смогли так?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если б давали -я б задумывалась :)). а так -чисто треп теоретиков :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовь тут не живет))) просто бабский страх одиночества ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже интересует этот вопрос :)). хотя было дело, предлагал работодатель но он мне просто не нравился :)) такая китайская рожа отвратная. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря насколько нужна эта финансовая помощь если жить не за что, пошла бы..и не считаю, что это неуважение к себе...у каждого свое понятие уважения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блядство - это когда и мужа люблю и с другими сплю. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

батерфляй,плюс мульон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мне кажеться если в семье хорошие ,добрые отношения,то это не нормально.темболее ели муж так сказать в курсе. а если муж использует жену ,отмораживаясь.то нафик он нужен.ну и третье если жене нужен экстрим ,то это совсем другая история.имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я отвечу. На сайтах, в жизни, на работе. Мне шеф когда-то сказал, что будет 500 евро в месяц доплачивать к зарплате если периодически буду ездить с ним в командировку. На сайтах вообще много женатиков, которые хотят отношений без обязательств и взамен подарки, поездки предлагают. Я встречалась с одним, на сайте без фото сидел, оказался публичной личностью, купается в деньгах, сразу сказал, что все у тебя будет, что захочешь, только с женой я никогда не разведусь. У нас с ним отношения не сложились, но если честно, я бы хотела, чтобы сложились. А еще было дело в одной конторе, шеф подкатывал, намекнул, что доплачивать будет, ну я ему сказала, что мол, Вы сначала доплатите, потом посмотрю, если честно, он мне нравился, как мужчина, решила посмотреть насколько он щедр, так он мне 100 долларов добавил, сразу он мне разонравился, я пару месяцев поработала еще, потом уволилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще считаю, что если человек не приносит вреда окружающим, не грабит, не убивает и т.д, то он может делать все, что ему хочется. Я себя уважаю в любом состоянии, при любых обстоятельствах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Того же мнения. Лишь бы вторая половина не знала / не страдала и на детях не отражалось негативно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет...никогда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, вот многие пишут, что такое возможно, ради "великой" цели - прокормить детей и МУЖА! а дочь тоже так воспитывать?мол, душа моя, пойми, ежели чего, ты "даму" свою пристравай с умом, что-бы всем хватало...я никак не сложу 2+2если нравится мужчина и все с ним тип-топ, так нафига тогда мужу голову морочить?если муж не против, так нафига тогда жить с таким мудаком, который ни себя и ни жену не уважает?а как же воспитание детей своим примером? ведь семья это не пустой звук, это не просто определенное количество людей на одной жилплощади...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 и эгоизм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хотите услышать универсальный ответ на вопрос о том, как воспитывать детей?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в контексте конкретно этой темы был задан вопрос, в большей мере риторический()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруга предлагала познакомить не в открытую,а намекала с кем то из друзей "своего" вроде видели мою фотку, хотели познакомиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем тогда муж? а содержанка - это врожденное качество, имхо, и если подписываетесь то вот эти моральные страдания "да я ради семьи, да ради детей" - мне не понятны, да ради себя, просто дольче вита захотелось, а признаться в этом самой себе слабоесть примеры, близкие...по молодости осуждала и недоумевала, сейчас понимаю, что в жизни и не такое бываеткаждому - своекто-то сам заработает, кого-то муж обеспечивает, кого - родители кормят, а кого-то и любовникикстати, была тема "один-в-один" пару лет назад, помню))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж , ну это уже как кто то неотьемлемый как родной человек , как родители , как ребенок и при этом я понимаю что больших денег у него не будет , но при этом он никаких требований к себе не выставляет ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая разница как это называется...главное чтобы людям хорошо было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээээ, я бы может и смогла бы, но где взять время?! Не верю, что есть женщины, к-е находят такую возможность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как муж жену любит))) вообще не смогла б уважить и жить с таким...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так с вами ишшо даже не познакомились, а вы уже пальцы слюнявите, шоб купюры пересчитывать?! Восхищаюсь вашим оптимизмом!)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы все продаемся на работе за зарплату, в семье за заботу, кто-то дорого, кто-то дешево. Я это поняла поздно. Повезло тому, кто продался подороже и любя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будучи замужем, вряд ли... если бы не какие-нибудь крайние случаи а без мужа... почему бы и нет[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение