Вы бы смогли так?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я это блядством по старинке называю. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В мусульманских странах, это прежде всего забота о женщине, потому как на всех мужей не хватает. И там муж должен приходить к жене не реже чем раз в 4 дня, не каждый выдержит имея несколько жен:)[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если в мусульманской стране мужчина займётся проституцией возможна смертная казнь. Речь не столько и не только о количестве половых партнёров, а о замужней женщине, которая за деньги спит с другими мужчинами, как выше написали - несёт деньги домой в клювике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже лучше))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот там біло и квартира и к квартире, и шопинг в милане всем составом . у каждого свой п орог компромисов в данном вопросе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уже, скорей всего, выбор сделали...зачем Вам чьи-то мнения по этому вопросу? (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы совет спрашиваете? или в чем суть вопроса? норма или не норма? индивидуально.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проституция это называется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не зарекаюсь обычно.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не смогла и не смогла, собственно, потому что дура. Ею есть, ею и помру. Себя надо беречь, в первую очередь+ А по поводу самоуважения, есть хорошее изречение, не помню чье: унизить себя можешь только ты сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет! Однозначно! .[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верте, когда прикрываются высокой моралью, вся суть в цене вопроса, как в старом анекдоте: ...И сколько же я по-вашему стою? - Сто фунтов, Ваше Величество. - Так дешево? - Вот видите, Вы уже торгуетесь...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это типа работа такая? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чем вас искренне поздравляю!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы с этим ко мне, то с кем-то меня явно спутали)))))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с моим ребенком и было все в порядке,если вы о нем))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня интересует где вы находите желающих дать денег? Что к вам подходят и прямо так предлагают: давай встречаться за деньги?Или как это в реальной жизни происходит?Мне вот никто не предлагает(((Наверное, у меня вид непригодной для секса за деньги[+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Дневная красавица")))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, эта детская категоричность всегда меня умиляет. вместо того чтобы не убиваться на трех работах - ну взяла бы денег, если мужчина нравится и ты все равно спишь с ним забесплатно :)))))но я, наверное, никогда и не входила в возраст Ржевского "сначала мы закрываем дверь, а потом начинаем в нее героически ломиться"[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати да, где в реальной жизни предлагают такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня спрашиваете?))) Самой интересно * теребит платье в ожидании ответа автора [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я к вопросу присоединилась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блядство - это забесплатно, за идею, так сказать :). за деньги - проституция :) если при постоянных отношениях просто дают деньги и делают подарки -ИМХО, это совсем нормально[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение