Вы бы смогли так?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

высокие отношения)))) и наверняка муж себя ни разу не презирает))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю,вам такое тоже подойдет. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 17 лет мне хотелось добиться все самой. [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С таким отношением к жизни, Вам и миллион будет в тягость ))) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так зачем вам мнение других? собираетесь громко всем объявить о своем решении и переживаете -что подумают люди?)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот взяток не беру (с) :)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))) размер его помощи))))) ггггг)))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про сохранение достоинства -очень согласна! Но ради здоровья близких людей -больных родителей или ребенка - я деньги брала и спасибо тем мужчинам, которые мне помогали в тот или иной момент. И мое достоинство пережило это (как,собссно,и много чего еще). А по молодости я тоже гордо вскидывала подбородок со словами :"Я? да никогда!"))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 17 лет я еще и с мальчиками не встречалась))) куда уж о мужчинах думать. К сожалению, зарекаться никогда нельзя,т.к. никто из нас не знает,что нас ждет в будущем и на какие компромиссы мы готовы пойти ради сохранения жизни близким.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ранняя пташка )) И ни о чем никогда не жалела и не пожалею. И зарекаться не пытаюсь. Но деньги даже не работаю у мужа до сих пор не прошу. Сам дает ))) Просто я научилась их брать от другого человека, потому что знаю, что он дает от души и без корыстно ))[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) согласна. Но красиво брать - это тоже уметь надо ))) С ребенком, надеюсь, все в порядке?[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, не знаю. Сколько себя помню, столько мне подарки делали, первый в садике подарок получила. Не вижу в этом ничего особенного, никогда мне не хотелось всего добиться самой, никогда, я училась и работала, не скажу, что я испытывала кайф от того, что не сплю ночами и зарабатываю кое какие деньги.Когда мой муж не был еще моим мужем, подарил мне иномарку, мне тогда 20 лет было, я не знала выйду я за него замуж или нет, то машину приняла, вот честно, все равно мне было, кто и что подумает. А до мужа мне дорогие подарки тоже делали, правда, не машину, но все-таки. Знаете, я никогда не считала, что я что-то должна тому, кто мне подарил подарок, нет. Я думаю, что мужчина должен дарить подарки женщине, чтобы завоевать ее расположение. А сейчас какие-то женщины странные, никаких подарков, никаких денег, а потом плачут, что мужчины у нас вырождаются. Так Вы их сами сделали такими, все стали вдруг самостоятельными и ничего не принимающими от мужчин, вот и дождались, что потом алименты выпрашиваем.Ох, ну да, я забыла, алименты не берем, гордые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так папу у детей никто не отбирает. Пусть занимается после развода. Сомневаюсь, только что будет.Порадовало также "святое" семейство, в котором мама спит с чужим дядей за деньги для семейного бюджета.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Забавто также, что мужики ходят налево ради кайфа, а тетки даже ЭТО умудряются делать "ради семьи" :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хотите, чтоб мы смогли это вместо Вас? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подарки от любимых и деньги за раздвинуноги, ну, как-то Совершенно разные вещи )[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. имхо, о какой семье в этом случае можно говорить? ваши подруги просто не любят мужей, они для них как бесплатное приложение. А вообще встречаться с мужчинами ради денег - это проституция:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, не ради семьи, тоже ради кайфа) Ради семьи тетки не разводятся и ограждают горячо любимых мужей и детей от стрессов) И фсем хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаюсемью, где муж с другой женщиной для финансовой помощи размер помощи был таковым, что глаза закрывали все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы мне кроме полового органа нечем было себе финансово помочь, то возможно Но к счастью.... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все кто подарки дарил, любимые что ли? А раздвигать бесплатно лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец, я просто против категоричности)) И не думаю, что если бы помощь красиво предлагали те, кто нравится, Вы бы так сильно оскорблялись)))Я никогда не видела ничего зазорного в деньгах и дорогих подарках, если они сопровождают отношения. Правда, касательно меня, те времена давно минули, с тех пор как я влюбилась в будущего мужа. Сейчас и не представляю размеров помощи, которая могла бы меня заинтересовать...[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы тоже закрыла на все глаза, если бы женщина мужа дом купила, даже на квартиру согласна хорошую )) Все равно дома сидит, штаны протирает, так бы пользу семье принес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что любят все таки , разводиться не хотят абсолютно, как то от одной муж ушел на три месяца он сильно поругались , она была расстроена очень, плакала, звонила ему постоянно....хотя он и выпить любит и было время не работал пол года, говорит что ей без него плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение