Вы бы смогли так?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы бы смогли так? Жить семьей , с мужем и детьми и встречаться с другим мужчиной ради финансовой помощи...Сейчас стою перед выбором...У меня так живут две подруги , но они не заморачиваются ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это неуважение к себе, прежде всего() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Это неуважение к себе, к мужу, к своей семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как ни странно одна моя подруга прямо на глазах стала другой - уверенной в себе, спокойно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такие, тоже не заморачиваются. Знаю семью, где муж об этом знает, жена только мужа любит, но периодами появляются спонсоры у жены. Вы сами это решайте, совета тут не ищите, в этом далеко не все могут признаться даже анонимно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смысл таких тем непонятен... какая Вам разница, кто бы так смог? Будете подсчитывать количество "Да" и "Нет"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от бля "духовность"....офигеваю...и главно "жена мужа любит"...фу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы о проституции? Бог миловал. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если он вам нравится..почему бы и нет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда!! Я бы вагоны пошла разгружать, чем стать подстилкой. Тема - очередной вброс. Вы думайте хоть, что дети тоже читают!!! [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да любит не пилит на тему-ты мало зарабатываешь,а сама денежку в дом несет.А в семейном кодексе не написано,что надо половой жизнью жить только с мужем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая мерзость ... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вагонами на шубу-квартиру не заработаешь)) + Хорошо, если всем этим муж обеспечивает, а если сама, люба, сама?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы сейчас о пропитании ребенка или о развлечении себя любимой? [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала убедитесь, что финансовая помощь последует, а потом уже заморачивайтесь решением этого вопроса))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. не хочу и не буду. а нихто и не предлагает :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, шо я Вам скажу, когда доходы семьи достаточны, такими вопросами не заморачиваются. Видно ж не от жиру автор рассчитывает на финансовую помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тут у всех тем такой глубокий смысл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня была ситуация, Когда умер папа. Мама после операции на сердце получала 3000 рублей пенсии. 3500 рублей стоила коммунальная плата за квартиру. И я еще начала при жизни папы учиться на платном юридическом 15000 рублей за семестр. Это были печальные годы. Если бы не дача, мы бы сдохли с голодухи. Но даже в тот момент я не взяла ни копейки, хотя и мужчины были, и предлагали. Взять деньги в таком случае - это начало конца! Дальше будет только наклонная. Подруга мамы взяла меня на полдня. Сперва на копейки, но в меня был мощный стимул расти. ))) И выход есть всегда!!! Главное сохранить на этом выходе свое человеческое достоинство!!!)))[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если и последует, то не прийдется при расставании возвращать ;) был у моей подруги такой товарищ. При раставании попросил вернуть все назад :) даже куртку на синтепоне, которую купил на рынке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как Вы хорошо написали. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы молодец. Но не увсех хватает сил. И не на каждом жизненном этапе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки да)). И это, куртка на синтепоне может сгодиться следующей возлюбенной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение