А как вы начинаете свой день?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как вы начинаете свой день? Я обычно встаю сразу завтракаю, или чай с бутербродом или плотненько так. Во время завтрака проверяю почту и смотрю инет, потом хожу по двору, потом принимаю душ. И кажется мне, что как то не правильно я начинаю день. Нужно наверно с зарядки и душа начинать, а то после завтрака и инета мне опять спать хочется и нету энергии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приняла спазмолгончик, теперь сижу какаю. Спасибо, что поинтересовались ))))) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))), это после спазмолгончика?)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня каждое утро начинается с приготовления завтрака: младшему каша, старшим блинчики/сырники/оладьи, мужу вчерашний суп/омлет, а мне то, что останется после старших:) всех накормлю и с чашкой чая могу полезть в инет - жж почитать, дикарь, почту:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сползла с кровати, споткнулась об одну кошку,+ пока дошла до кухни - об вторую...закурила...расчехлилась...покормила кошек ...чай/кофе ...покурила...потом умываться и будить остальных...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - с отвара шиповника, диетолог посоветовал + + одновременно ставлю кашу в мультиварку, потом полчаса лежу на правом боку - дремаю или читаю, потом в душ, потом бужу домашних. Зарядку не делаю, может с осени начну. Но на полчаса раньше вставать не готова, буду делать, когда отправлю всех по садикам-работам. А вот выйти во двор побродить как-то не додумалась. Однажды только в лес пошла минут на 15 пройтись, но мне без компании стрёмно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зарядка,душ,завтрак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это было в общую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

марш-броском по кухне()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да-да, только пропускаю "покурила" ))) а все остальное точно также, вплоть до спотыканий об кошек[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по выходным отбиваюсь от детей, которые меня будят (можно считать за зарядку:)):)) потом переключаю их внимание на что-то другое (или телепортирую папе:)), умываюсь, иду пить кофе, потом курить... В будни вскакиваю раньше всех, всех бужу, распределяю кто кого одевает, дочке быстрый легкий завтрак и всех гоню в машину. Сама завтракаю кофе уже на работе, иногда дома яблоко успеваю в лифте сжевать... и в машине покурить. Короче, ничего здорового:)) но я иногда заменяю обед на работе походом в бассейн:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 5 утра встала по будильнику. Одела на себя все тёплые вещи, которые нащупала в темноте.Поставила варить кофе.Осмалила синичку, которую мне кот принёс накануне.Взяла кофе и синичку и поплелась на берег Днепра.Пока пила кофе и встречала рассвет, на лодке подплыл папа и мы поехали на рыбалку(синичка - наживка на сома)Поймали сомика, пришла домой, пью кофе и думаю, как бы мне дождаться 12-ти, чтобы положить моих мальчишек и себя)) спать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

з чашечка кави)) по іншому не проснусь....так шоб насправді і повністю.потім вже галопом - годую кішку, вдіваюсь, ЦУ сину, і кулею в метро...на вихідних - в першу чергу годую кішку, потім - та ж кава, але вже медитативно)) все інше - до обіду плааавно і повіііільно..... в другій половині дня живу уже в нормальному темпі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выгулом собаки. Так и просыпаюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делаю кофе, потом сажусь в гостинной на диван, смотрю на свои цветы, пью кофе,размышляю. Потом вскакиваю и закрутилось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ныряю сразу в бассейн - бодрит-с весьма.... обычно делаю это до конца октября...потом завтрак... (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со стакана воды с лимоном потом умывания, душ... позже овсяночка) и интернет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот сегодня встала и 9.00 )) приготовила дочке завтрак (манная каша), отправила к дедушке и бабушке. Сама попила чай, сбегала в магазин, сейчас буду заниматься готовкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это после 1 сентября ))) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готовлю семье завтрак. Мои просыпаются рано и _уже_ голодные () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С хатхи чаще всего, ленивой сонной хатха йоги+ приободрившись тащусь в душ, потом чай черный - это все обязательно каждое утро на протяжении многих лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, как здорово! Я точно так же начинала бы просыпаться при наличии бассейна))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

открыла окно, вдохнула свежий воздух, потянулась, улыбнулась новому дню, пошла почистила зубья, пока варился кофе, включила мтв на кухне и жарила пританцовывая блинчики для спящего семейства:)..[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и влюбиться некогда:) ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение