А как вы начинаете свой день?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

работа -это уже не начало дня,а его продолжение)))))я после всего -потихоньку телипаю на работу))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утром я долго расчихляюся - будит меня младший в 7 утра как часы))) пью стакан воды, кормлю детвору (если старший дома), если нет - провожаю в сад. варю кашу для младшего, кормлю, переодеваю-мою попу. начинаю движуху на кухне - посуда-завтрак-собака-кот-постель. а там уже и день начался. и так практически каждый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Я так же! Только без покурила и споткнулась трижды:)))) Или вариант - посбрасывала тварюк с человеческих кроватей:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поью кофе с тостом [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а писять когда?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прием воды, самомассаж, растирание, пробежка или мини зарядка, контрастный душ, потискаться с малым и мужем 5 мин, завтрак и ... [+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я терпеливая))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ночью, мои спят ,пока я не встану - и потом под ноги [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стакан води, ложка меду .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

душ-завариваю кофе-макияж-завтрак-сбор дочки в сад (иногда и мужа на работу, если успею)-дорога на работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По очереди выключаю все три будильника и со словами "опаздываем" подрываюсь Бужу ребенка и полуспящего тащу к телеку, разбудить его способен только любимый утренний мульт, сама - в душ, собаке -печеньку в пасть, она уже на кухне сидит и ждет))) потом сына умываю/собираю в сад. Покидаем дом, сын кричит спящему папе "Папаааа, вари маме кофееееееее. Иди гулять с собакой. Я молодец, иду в садик!! "))))) (этот монолог четерехлетки очень смешной, если учесть что папа в это время сидит на кровати с закрытыми глазами))))) Возвращаюсь, пьем кофе и бегу на работу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по трудовым буднем так: в 6.40 вскочила по будильнику, умылась, сделала детям чай и бутрики в школу, сделала чай и легкий завтрак, часто старший делает чай, с мужем мы не завтракаем. Разбудила в 7 утра детей, страший выгуливает собаку, младшую я заплетаю в это время. В 7.30 у детей завтрак и мы одеваемся, около 8 выходим в школу.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подъем, умылась, зарядка делаю ее на кухне, поэтому попутно начинаю включать чайник, что-то готовить или разогревать. Потом бужу семейство и дальше все по плану: завтрак, сборы, выход на работу[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завидую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кровать запрыгивает собака и начинает скулить я с полуприкрытыми веками, ведомая собакой, выползаю на улицу. потом приходим и я пью кофе. потом я уже вменяемый человек - готовлю завтрак ребенку, бужу и понеслось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Ага, бывает такое. Его с детства приучили на завтрак суп кушать. Не буду ж я в 6 утра встатвать и варить каждый день свежий.Варю суп в обед на 2 дня:)Это плохо?:)))[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сначала коту еду насыпаю меняю воду и поливаю цветочки, а потом уже себе чай с бутером с сыром, или тророг, или запеканку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После третьего или четвертого пиликанья будильника поднимаюсь, выползаю на кухню, ставлю завтрак готовиться или разогреваться. Вторгаюсь в ванную, навожу личный марафет. Накрываю на стол, бужу своих мужчин. Они приводят себя в порядок, завтракают, одеваются. Все, по машинам! Затем в кафешке пью обязательное ведро утреннего кофе с двумя сигаретами, просыпаюсь окончательно. Начинаю работать :)).Это если рабоче-школьный день.Выходные: мама, вставай. Мама, вставай. Мааамааа, встаааваааай! Поднялась, поплелась на кухню, в ванную... Потом уже действуем по плану. Как правило, это вылазка куда-либо или тренировка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С душа, стараюсь встать пока вся толпа спит и кошак не мяукает:) Сегодня начала отжиматься от ванной и делать растяжку) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение