А как вы начинаете свой день?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный семейный подряд: кот ловит синичек для сомика, вы - сомика для всех:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полчаса ною, чтобы меня поцеловали и принесли кошку потискать, потому что бедное животное от меня прячется по утрам затем топаю в ванную и потом на кухню готовить завтрак. После завтрака мою посуду и все - рабочий день начался :) Ложитесь спать пораньше и побольше гуляйте перед сном, чтобы ночью крепко спалось, а днем не хотелось. И пересмотрите питание :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы вчера сомика выпустили в Днепр... муж был на рыбалке, наловил всякой местной живности и сомика пока чистил рыбу, нежно полюбил парня :) Назвал его Кефирчиком. Пришлось обрезать большую бутылку из под воды, впустить туда сомика и бежать на Набережную. Вроде успели - ожил - уплыл... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"начала утро с того, что осмалила сничку"))) Интересно Вы живете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звонит будильник, по мне прыгает пес, ползу с ним гулять. по пути просыпаюсь :)) прихожу домой, умываюсь, готовлю завтрак, бужу своих мужчин. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ставлю чайник... Готовлю кофе ))) Варю кашу младшему + грею завтрак старшей. Переодеваю младшего, заплетаю старшую.Застилаю постели, кормлю детей.Сажу на горшок младшего, делаем лечебную гимнастику со старшей.Старшая смотрит мультик, младший строит домик... Все... Иду подогревать остывший кофе... Слышу крики... Бегу в комнату )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Мое утро! Только без кошек! [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звучит, конечно, жутко, да и жалко её было очень, но кот мне её принес уже в неживом виде и очень хотелось попробовать новую наживку. Обычно ловим на речную ракушку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вдруг девочка была? А он его Кефирчиком! :) Ну, главное, что выпустили. Надо было проинструктировать, что на синичек - ни-ни:)Спасибо , девочки, порадовали своими рыбалками. Сама нежно люблю это дело. Вот только даже не помню, когда последний раз была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это. наверное, совсем малыш был если в бутылку влез. Мы всех меньше чем 1-1,5 кг. отпускаем сразу. Пускай растут, а я мечтаю о "трофее" - минимум 50-кг сомике))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спускаюся п"ю каву, яку зварив чоловік, годую собаку, включаю комп..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С кофе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бегу писять, умываться, чистить зубы, пить лекарства Те, до еды. мажу лицо кремом. Потом- кормежка детей- мужей, уборка за ними всеми и моя кормежка между делом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С ванной комнаты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное встать первой:))+ http://www.youtube.com/watch?v=UPd0vSWiGjw&feature=related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Мама, давай вставать" Это моя побудка. Потом кормлю котов, пью два стакана воды, одновременно завариваю чай Потом сервирую завтрак, кормлю, собираю, запихиваю детей в машину и понеслась.....зависит от расписания - или спорт, или кофе с подругой, или красотой занимаюсь. Если лень, возвращаюсь домой.[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужу на завтрак вчерашний суп? ни фига себе мужей кормют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на работу что - никто не ходит? Подскочила, быстро умылась, подкрасилась, если надо голову помыла, посушила, уложила, в рот что-то кинула и понеслась на работу Когда ребенок в садик идет, то и её еще собрала и с мужем в садик спровадила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, это уже не в тренде)) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подьем, ставлю кофе. Чищу зубы, умываюсь. Делаю бутрики. Малому (13 лет) в кофе побольше молока. Часть бутриков упаковываю с собой. Бужу всех. Пока они завтракают, я наряжаюсь. Потом забегаю на кухню все убрать и самой че-то сгрызть. В лифте жуйку в зубы и побежала.Да, да, да. Не моюсь утром. Некогда. Сплю до последнего...[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С чашки капучино, летом на балконе, иногда в кровати. До кофе я только в туалет спобосна сходить. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично и у меня по утрам!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж приносит кофе в постель,встаю,слежу, чтоб сын почистил зубы, никто из нас дома не завтракает , сын-в школе, а мы с мужем не любим есть до обеда. дальше -даю сыночку приготовленную одежду в школу,проверяю всё ли нужное в его портфеле, (кота кормит и убирает за ним муж, который встаёт раньше нас всех)цёмкаю детёнка и мужа, выпроваживаю и начинаю заниматься своим утром, собственно. душ, зарядка,убираю постели после всех и то,что накопилось с вечера. могу сходить в кино или встретиться с неработающими подругами до того как надо ехать в школу забирать детей. шоппинг тоже по утрам. когда торговые центры и супермаркеты пусты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение