А вы бы поддались искушению

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы бы поддались искушению поставить мужу или МЧ микродиктофон например в машину на недельку? И потом прослушать все что запишется? ;) Вот попал мне в руки этот чудо девайс - называется edikTiniMini - размером треть спичечного коробка черного цвета такая пластиночка. Пишет 700 часов. Включается запись только на голос. Прослушивается потом на компе. Вот думаю - искуситься или нет. Как таковой цели нет - мужа за ....поймать... Но все же кой- какие вопросы напрягают - например распределение доходов между нашей семьей и его прошлой семьей, кой какие вопросы по его бизнесу.....Что думает уважаемый форум? На всякий случай: материально от него не завишу. Есть общий ребенок - грудничек и мой ребенок от первого брака. Живем в моей квартире. Цели разойтись нет. Но от то- то гложет меня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, разве что в какой-то очень критической и серьёзной ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реклама на сайте запрещена!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меньше знаешь - лучше спишь))) хотя, осведомлен, значит вооружен)))только Вам решать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже упаси! Никогда! (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искушение напрочь вытеснено доверием. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы представьте что этот чудо-девайс попал в руки к Вашему мужу, Вам бы было очень приятно, если бы он задавался подобными вопросами?[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Многие знание - многия печали" Зачем, если цели разойтись нет? Узнаете что-то, и вам придется принимать решения. И жить с этим знанием дальше. Зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще чего)) а Вы уже знаете, что будете делать с это информацией?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже б весь текст в название внесли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни в коем случае !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне его проще чпокнуть ))) а вообще идея такая была. Но передумала сразу же. Пусть ребенок с папой вырастет. ))[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так отож :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Вот это будет попа... И я это понимаю, и даже больше скажу : это то, что меня на данный момент останавливает... Хотя ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы - мудрая женщина :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Во первых, уважаю право каждого на кусочек СВОЕЙ жизни. Во вторых, ставлю себя на чужое место. Не хотела бы, чтобы меня слушали. Ничего хорошего из этого бы не вышло. Не потому, что я скрываю какие то страшные тайны, просто - это лишнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас постараюсь убрать название в тексте. Но у нас он все равно не продается, насколько я знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как и такое длинное название темы() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если нет желания разводиться, то после прослушки оно может появиться. Оно вам нужно? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор, а Вы правила давно читали? такое название темы - это нарушение. В следующий раз просто удалю тему без объяснений. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри. Протупила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та боже збав! Мне было бы просто лень :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я доверяю мужу... [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда название и характеристики ни к чему!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение