А вы бы поддались искушению

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

5 баллов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы подозревала и искала доказательств то да.Если все тихо-мирно как всегда, то нафига?() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, если есть сомнения, надо владеть всей информацией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж сколько хлама в уши вольется! времени где столько взять ? не, не поддалась быу меня другие искушения )) вкуснее )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мужу доверяю, да и за 2600 грн, не купила бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я не любопытная )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем Вам писать 700 часов? для особых случаев и телефон сгодится [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а правда она разная я, например, такая вся семейная и идеальная (как я считаю))) как-то влюбилась - мы флиртовали, я думала, "вагалась", опять флиртовала, опять "вагалась" - в итоге все так и кануло в никудаколебания длились год!!! я мучилась, НОсейчас я вся в семье, в муже, мысли "налево" вообще не рассматриваются - нет потребностиВопрос, если бы кто-то шпионил - кому оно надо?И мужу сказала - ничего не хочу знать, подозревать, догадываться, надо беречь свою половину, а если есть желание расстаться - вперед и с песней, переживу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мне было бы лень, я бы прямо спросила, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если цели разойтись нет, то не искушайтесь. применение девайсу найдите в другом месте .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, это давнишнее выражение в моем кругу:))) "Придираст я - ПРИ-ДИ-РАСТ!":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не боитесь, что найдет? если сумеете выкрутиться, когда найдет, то почему нет, ваше дело.Меня бы в первую очередь остановило то, что может найти. Юзала такой, но только зная, что не найдут, или если найдут, то мне пофиг.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так телефон не оставишь "где-нибудь в закоулке включенным", а эту штучку положил - и она включаетсо сама (я так поняла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь... Но не очень :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот например: у мужа бизнес. Партнеры чего- то не поделили и начинают Угрожать, что могут нанести вред семье этого самого бизнесмена. Так ведь лучше же будет, если жена будет знать раньше, чем что то случится и то есть такая серьезная угроза. Это я просто как пример привожу... Совсем не обязательно жена должна подозревать муже именно в левых делах. Иногда бывают сомнения совсем другого толка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас прекрасно понимаю (сама была примерно в такой ситуации, даже покруче) Но все равно это немного...какбы правильнее выразиться....голову в песок :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна абсолютно, только лучше себя заранее морально подготовить к худшему... чтобы потом небыло мучительно больно[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как телефон сгодиться? свой в машине с включенным диктофоном оставить?:) ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, нет. Во-первых, я ему доверяю ( хотя первому я тоже доверяла и очень ошиблась). Во-вторых, подслушивать, следить - как-то некрасиво, нехорошо... Мне кажется, потом осталось бы нехорошее впечатление о себе, если ничего криминального не было бы услышано. И долго бы вспоминала об этом с неприятным чувством. А уж если бы оказалось что-то криминальное ( в смысле левак, или невежливые слова обо мне) - то вообще получилась бы большая проблема в отношениях. В-третьих, пусть это по-страусиному - предпочитаю не знать, если есть какие-то скелеты. Надеюсь, что все нужное все же муж сам расскажет.А в-четвертых, если бы я узнала, что муж меня записывал, потом тайком прослушивал, при этом мило со мной общаясь - я была бы очень злой. Хотя криминала за мной, мне кажется, нет, но - есть же что-то личное.В общем, зарекаться не стану, т.к. возможны ситуации, теоретически, в которых и я бы пошла на это, но здесь и сейчас - нет, не поставила бы. Так как вреда от этого получилось бы больше, чем предполагаемой пользы.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я бы лучше камеру....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все чаще стала сомневаться А женщина ли я вообще )[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если машину прослушивать надо, то конечно..но таких штучек полно в разы дешевле [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

газовую?) [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это если меня послушать:) а еще я пою. громко и от души:))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение