А вы бы поддались искушению

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подождите пока ребенку год стукнет, мож попустит) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звучит как реклама местами. )))) Поставьте, только потом отчитаться не забудьте. )))Анонимно пишу специально, чтоб не получить потом рекламу сего чудо-прибора в личку. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,я очень любопытна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мне бы даже в голову такое бы не пришло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нунадаже, какой придираст!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для начала придумайте, что Вы будете делать с этой информацией?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подавилась виноградом)))))))))))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет) Я просто представлю последствия [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня чисто технический вопрос: как вы потом все это собираетесь слушать? тоже неделю чтоль? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему неделю? Он же в машине говорить по телефону Не постоянно будет...я надеюсь :) то есть за 5-6 дней всего часик- два наговорить человек может... Даже очень говорливый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в машине пою, постоянно))) думаю, что если муж решит меня прослушать, то через 10 минут прослушивания моего воя он откажется от этой затеи)))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если муж автора разговаривает сам с собой, автор может очень многое о муже узнать. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) как в пеСТне : "Кто привык за победу бороться,С нами вместе пускай запоет: Кто весел - тот смеется, Кто хочет - тот добьется,Кто ищет - тот всегда НАЙДЕТ!"...и что потом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, канешн, буду отличаться от всех. кто тут отписался. но ИМХО есть два вариант - либо доверяешь, либо нет. если вы не доверяете, это все равно не даст вам покоя. зачем ходить и мучиться - то ли да, то ли нет. проверьте. если все гуд - перестанете мучиться сомнениями. если все не гуд - зачем жить с человеком, с которым не все гуд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

процитирую. "Я просто представлю последствия". Так вот, если там что-то такое, от чего могут быть последствия - так разве не лучше это знать? не понимаю я страусиной позициии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аргумент "мне порядочность не позволяет" - это другое дело, это аргумент. "я не хочу оскорбить его недоверием" - тоже. Но аргумент "я боюсь узнать правду" - этого мне не понять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. Слушать мого часов тишины, или короткие да-нет по телефону - неинтересно [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или маты и ругань на проезжающих и подрезающих ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачэм убирать название? Названия телефонов можно писать, планшетов там всяких, а такой штуки нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он потом продаст ваш сольный альбом))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа по 3 причинам: неинтересно, лень слушать и у каждого должно быть свое личное пространство. Если мы живем вместе, значит что-то нас связывает... так зачем шпионить в поисках чего-то? Если есть желание разойтись, то для этого не нужно искать дополнительные причины. Если такого желания нет, то тем более не нужно ничего искать:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 доверяю )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) прослушаете записи из машины , там ничего интересного , и тогда начнете мучиться сомнениями , что самое важное произносится мужем за пределами машины , тогда начнете жучки в пиджак пристраивать ему ? :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение