Рассудите ситуацию

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

забыть про зонт () .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы все выяснила и вычла стоимость дорогого зонта, принципиально, т.к изначально имела место ложь Если бы она сразу все рассказала честно, то все можно и просто забыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам большое! В начале рассказа я предполагала стандартную концовку с провожанием Лены до метро вашим мужем и последствиями))) Обманулась, как приятно. Забудьте о зонте, вещь сломана. Да, обидно и жалко, особенно раз подарок...Лена ведет себя странновато, на мой взгляд, но эту историю нужно похоронить и не париться. Тем более, что хороший профессионал.А для гостей нужно иметь старые зонтики)Если бы я подарила мужу зонтик, фиг я бы я его кому то дала ( кроме мужа, естественно)))[+sign]********************************************************...Немножко духов, уйма лени, чуточку фантазии...— Нет, отчего же, я иногда смотрю на небо, чтобы узнать, какие туфли надеть... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не замуж же выходить за эту Лену они собрались)), ну, врет, ну и что может быть брехушка, таких валом, но при этом она качественно выполняет свою работу. Ее правдолюбие имело бы значение, если с ней детей крестить, за нее замуж выходить. А если она просто преподает ребенку английский, например, и делает это хорошо, то можно и закрыть глаза на некоторые недостатки.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение