Рассудите ситуацию

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даж не знаю...В общем, в следующий раз предлагайте ей пакет на голову) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забудьте про зонт, скорее всего Лена просто не может адекватно выпутаться из ситуации [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от того, как вы будете выяснять отношения - с наездом или нет [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочка один раз протупила, второй соврала, и если она вас устраивает - забейте на клятый зонт, а не можете - так ищите Валюшку-репетитора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, сколько зонтов , плащей и других моих вещей бесследно исчезло в просторах космоса....Обычно вычеркиваю из памяти. Зонт уже не вернуть, так стОит ли овчинка выделки ?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и муж разговаривали с ней очень доброжелательно без наездов репетитора я пыталась искать, но, что-то мне подсказывает, что хороший-это большая удача.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пытаюсь забыть про этот клятый зонт, но мне так не приятно ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена зонт про...теряла. Боится признаться, чтобы не потерять Вас как клиентов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из двух зол выбирайте меньшее и все. Зонт ведь проще купить ? [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это всего лишь зонт. Не все люди ценят вещи одинаково Лена, конечно, неправа, но возможно просто рассеяна[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В таком случае, более порядочно, как мне кажется, просто признаться и предложить денежную компенсацию А вранье, само по себе, отталкивает, без привязки к ситуации.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, меня бы такой человек стал раздражать больше, чем раньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, я бы тоже так поступила, окажись на ее месте и ,поверьте, я бы с нее денег не взяла вот-вот, я бы тоже так поступила, окажись на ее месте и поверьте если бы она мне предложила денежную компенсацию я бы с нее этих денег не взяла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если она приносит больше пользы чем зонт я бы просто забыла [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забудьте об этом зонте и не предлагайте новый в случае чего ;)) Если она его посеяла, то на ее месте правильнее было бы признаться и предложить возместить убыток, но ей это в голову не пришло почему-то... видать, ей страшно.. Вдруг уволите )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не думаю, что она боится увольнения , у нее клиентов достаточно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна. Более подряд очно. Но мне кажется, именно так ситуация и есть. Не всем хватает смелости признавать свои промахи, вот Лена из разряда "отбрехивающихся"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы бы так поступили, а другой человек по-другому. Все люди разные, некоторые боятся упреков, порицаний и т.д. Некоторым проще честно признаться+ я бы не стала помнить об этом инциденте, тем более, что она вас устраивает как репетитор и, главное, устраивает вашего ребенка.[+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит она растяпа :) потеряла и забыла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Вы правы... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это всего лишь зонтик))) ерунда какая... если хороший репетитор - простите эту мелочь и забудьте... (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ради какого-то зонта - столько текста... Я все интригу ждала:) Честно, разочаровали... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, но думаю, что она реально могла забыть, куда он делся. У меня такое как-то с отельным зонтом было+ вышла с зонтом, через два квартала обнаружила, что его нет) Так и не поняла, куда он делся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение