Рассудите ситуацию

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1, я тоже ждала разворота событий. Из серии, муж подвез Лену в дождь и у них завязался роман...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ба не выясняла , а забыла про эту ситуацию. .[+sign]Рыжие котята-ищу хозяев http://www.kidstaff.com.ua/tema-2956407.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы слишком близко к сердцу приняли такую мелочную ситуацию. Сделайте выводы и плюньте вы на этот зонт[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, вам вот тут советуют плюнутьна зонт, но дело ведь не в зонте, а в том, что человек Вас обманул я вот не смогла бы больше доверять такому человеку. причем она же трижды вас обманула. Сначала, что зонт у бабушки, потом что забыла в такси. и в итоге принесла поломаный зонт. хотя могла же купить новый.вроде бы ерунда - но вот осадок от всего этого какой то неприятный. Вы не жлоб) отношения нужно выяснить как по мне.И мне бы тоже было жалко дорогой зонт. это ж не три копейки. Почему люди считают, что взяв чужую вещь за неё не надо нести отвественность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, вопрос доверия и порядочности, дело не в зонте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, не скажите... Меня бы не зонт вывел и себя, а вот эта возня: забыла, перепутала, таксист, 60 гривень... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня смутило не факт прое...зонта, а то что Лена начала выкручиваться и нести какую-о чушь вот этот момент в ее поведении и настораживает, я бы сразу же сказала Вам правду и предложила возможный выход из ситуации (денежную компенсацию). А хороших репетиторов действительно сложно найти.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший репетитор дефицитнее зонта, ИМХО. Выберите, что вам важнее в данной ситуации... [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не считаю зонтов, если честно. В дождь, как правило всегда кто-то остается без зонтика - у меня уже ушло с десяток так точно. Если она подходит Вам как репетитор - не заморачивалась бы. [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у меня вагон зонтов дома, дорогой бы я не дала, а за обычным бы даже не стала напоминать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я считаю) мужу купила зонтик за 850 грн и мне было бы странно если бы его куда-то дели, не люблю такого свой зонтик люблю и лелею и менять его не собираюсь, другой такой не куплю[+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш репетитор брехушка...я очень такое не люблю потеряла, так потеряла...но вот то , что она начала врать..я бы не забыла..и не смогла бы больше с ней общаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот. Дело не столько в зонте, сколько в желании человека изощренно соврать (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буду методично все же подыскивать репетитора я буду методично все же подыскивать репетитора, зонт мужу подарю новый (я уже и присмотрела), стоит , кстати, такой зон 380 грн. (для меня деньги).Всем СПАСИБО за советы и мнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)) Я думала, муж возьмет Лену к себе под зонт и поведет ее домой и т.д.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот пристали к человеку!:))))))))) Ну пратеряла она ваш зонт, ну не в курсе была что тот дорогой... а у меня на такие случаи старые зонты валяются+ забудьте, не портьте отношения. Скорей всего Лена молода и просто побоялась сразу признаться.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, под испепеляющим взглядом путаться начала:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы точно не смогла так все оставить, не из-за жлобства, просто этот человек учит моего ребенка и проводит с ним время, а научить быть порядочным человеком гораздо тяжелее и важнее каких-то занятий. Так прямо бы села и рассказала, что мне не нравится ситуация именно с враньем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего молчать, если зонт аж так дорог? Спросите прямо, а то напряженность так и останется. Расставите точки над ё и всего делов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага))) Или сначала зонт предложил, а потом...руку и сердце) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение