А в поликлиниках изъяли вакцины гепатита-b и полиомиелита.

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А в поликлиниках изъяли вакцины гепатита-b и полиомиелита. Вот так... проверяют((((Точно известно: Соломенский район, Святошинский, Шевченковский... поликлиники Кучера 5 ( Лерочкина поликлиника), Ген Потапова, ул.Социалистическая. Как буду узнавать точные адреса, буду выкладывать.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле подтвердили что партия бракованная? то-то по новостям об этом тихо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто ничего не подтвердил. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОБС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы, наверное, владеете достоверной информацией? поделитесь пжлста![+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Руночка, я ту тему не осилила. Так от чего все- таки умерла девочка? Я сегодня участовой задала вопрос, а она ни сном ни духом. Говорит, даже пятиминутки у них не было по этому поводу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько же для этого понадобилось горя, и эта мера - капля в море() [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забыла знак вопроса поставить. Интересует официальное подтверждение информации. Автор, насколько я знаю, к поликлиникам и горздраву отношения не имеет. Откуда подобная информация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоните в любую детскую поликлинику и спросите, можно ли сделать гепатит и поли. И нам тут напишите ответ. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам в личку написала. посмотрите пож-та
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А прививки гепатита и поли у вас в поликлинике делают? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм..гепатита вчера не было и в поликлинике на Троещине: ни платного, ни бесплатного, хотя месяц назад был и тот, и тот..() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Вышгородской делали на прошлой недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня только из поликлиники - делают поли нам настоятельно советовали сделать, т.к. закончится типа и потом опять ее неизвестно сколько ждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Голосеевский район
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам написала 3 района в которых точно изъяли. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера еще делали - сегодня уже нет. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож.... [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к этому вопросу имеют отношение близкие автора. Оттуда и информация.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже позвонила. Против столбняка - нет, остальные - есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы написали про любую поликлинику ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. понадобилось 15 случаев, чтобы отреагировали... Это ужасно.... Да после первого должны были приостановить. Закупили экспериментальное г. , деньги отмыли, небось... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф+ руночка, а можно вам в почту написать? дайте мейл, пожалуйста, или вы мне напишите strochinka yandex.ru[+sign]Люди - как карандаши. Каждый рисует свою жизнь сам. Кто-то ломается, кто-то тупит... А кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте составим карту.. где есть а где нет. Вам интересно почему в этих 3-х районах изъяли? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имеет значение серия в т.ч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение