А в поликлиниках изъяли вакцины гепатита-b и полиомиелита.

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

щас вам МОЗ раструбит везде информацию, ждите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам написала [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не думаю что это 15 случаев.. видимо просто резонанс большой Лерочка сделала. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и так, ведь умер здоровый ребенок... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно ОБС как раз сегодня племянника вакцинировали в Святошинском районе(Академгородок)[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вам написала, что в одном из них СЕГОДНЯ вакцинировали(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))я сейчас уточню поликлиники [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УТОЧНИЛА адреса, в первом посте [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не могли бы адрес назвать поликлиники и чем вакцинировали? Я написала что АКДС делают, а изъяли только поли и гепатит [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошу прощения, не в курсе: а что именно случилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полио изъяли активированную или инактивированную тоже? нам как раз делать вторую акдс пентаксимом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори, глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы не читали тему пр Лерочку на днях. в двух словах Руночкина подруга потеряла ребенка, врачи неофициально назвали причину-прививку кдс-гепатит... Я подробнее не напишу, лучше Руночку спрашивайте, она очень много сделала, чтобы организовать помощь ребенку, но увы ...[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вернее акдс+гепатит б + поли ( капли). Вот мама Лерочкина позвонила сегодня и сообщила, что изъяли из ее поликлиники и еще из двух.. ( подруги сообщили) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня была в поликлинике. Голосеево. поли - нет ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адрес какой? там же несколько поликлиник [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заболотного, 38
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай Бог, ели все-таки проверят качественно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о чем вы? полио ИПВ нет года 2 уже в Украине. Гепатит бывает в одном варианте. и не "активированная", а "живая":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Потапова вроде нет поликлиники [+sign]БОЛЬНО - это когда ребёнок, которому остаётся жить считанные дни рисует жизнь, которой он не увидит...СИЛА - это когда инвалид на коляске улыбается в глаза тем, кто презирает его и ненавидит...СТРАШНО - когда малыш ждёт маму, а мамы уже нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в пентаксим входит же полио?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы темы последние читаете? девочку прививали ЖИВЫМ полио (ОПВ). ОПВ бывает ТОЛЬКО отдельно (капли). Ее изъяли.+ Невозможно изъять полио из Пентаксима, какой бы там полио ни был (хоть он там инактивированный).просто уже столько писано о вакцинах, можно ж хоть основное различать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подскажите полио ИПВ - это Имовакс ИПВ, ее уже 2 года нет в Украине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я поняла. я имела в виду, что изъяли только опв или пентаксим, например, тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение