А в поликлиниках изъяли вакцины гепатита-b и полиомиелита.

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да:( ну, может, и не два, но года 1,5 уже нет... Имовакс..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цитата "вакцины гепатита-b и полиомиелита". Тут всё понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, извините, если мои вопросы глупые. только что посмотрела карточку старшего (9л) и у нас вакцинация шла акдс+геп+полио ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет на Виноградаре (на днях видела объявление в пол-ке) [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верно. у нас на вышгородской нет полио в каплях, а про Гексу ваще сказали: "Мы больше с Инфанрикс Гекса на работаем.""
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде делают. Но я в три месяца инфарикс собираюсь делать, а в поликлинике такой вакцины нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочла ниже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, растолкуйте, так в три месяца инфариксом прививаить можно или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы вчера сделали первую АКДС Инфариксом, для информации уточнила о гепатите Б, сказали нет сейчас вакцины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но у вас может быть вписана одна и та же вакцина, посмотрите внимательно+ у нас в карте Инфанрикс ИПВ записан, внимание!:))) 20.10 дифтерия-столбняк-коклюш и 21.10 - полио:)))) вакцина в строке прописана одна и та же и ее серия (в нашем случае датой почему-то ошиблисьЕсли вы делали пентаксимом, то она у вас будет стоять в двух строчках (насколько я карточку помню).ЗЫ: кстати, Пентаксим - не самый лучший выбор все равно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, после прививок снижается иммунитет. Ррраз - и вылазит все, что таилось+ я такая вумная, в прошлом году старшей АДС делала с красным горлом. Ну, ОАК нормальный, горло ж не болит, но красноватое.На следующее утро остались дома - температура, голос осип, все прелести, короче... Качественно переболела:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, нам надо сделать манту, как быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это форум должен решать делать вам манту или нет???и ответственность нести форум должен? блин да что за вопросы и манту тут вообще каким боком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чо нервнивать? спросиь нельзя, все спрашивают, это же форум, хочу спрашиваю, хочу не спрашиваю. не знаем что ответить, проходим мимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как это каким? После виража мы расписывали индивидуальный график прививок, потому что это оказалась индивидуальная аллергическая реакция, так чо все взаимосвязано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не нервничаю (почему я должна нервничать о вашем манту?), я удивляюсь... вы сами подумайте для начала...вам если форум ответит не делать- не сделаете? или наоборот? а если сделаете и что-то не так Вы кого винить будете?да и пассаж про "не знаем что ответить" - знаем, варианта два - делать или не делать. только вот нести ответственность за вашего ребенка посоветовав делать или не делать - вряд ли стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема про изъятие двух вакцин которые возможно некачественные. а манту, вакцинация в целом и инд график - тема другая..и вообще это индивидуальна вещь если я своим детям не делаю манту это только мое решение и это индивидуально. у меня есть на то основания с конкретно моими детьми...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голосеевская площадь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера была в прививочном кабинете (ул.Северная) - полиомелит серия 846 на карантине! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только, гепатит и Инфарикс тоже запретили http://www.apteka.ua/article/157749ТИМЧАСОВО ЗАБОРОНЯЮ реалізацій (торгівлю) та застосування імунобіологічного лікарського засобу ІНФАНРИКС/INFANRIX Вакцина для профілактики дифтерії, правця, кашлюка ацелюлярна очищена інактивована рідка, суспензія для ін’єкцій у попередньо заповненому шприці по 1 дозі (0,5 мл) № 1 у комплекті з голкою, серії АС14В147АА, виробництва ТОВ «ФАРМА ЛАИФ» (із форми in bulk виробництва GlaxoSmithKline Biologicals s.a., Бельгія), Українаhttp://www.apteka.ua/article/157747ТИМЧАСОВО ЗАБОРОНЯЮ реалізацію (торгівлю) та застосування Імунобіологічного лікарського засобу Вакцина для профілактики гепатиту В рекомбінантна рідка, серії 311004/15, виробництва ПАТ «ФАРМСТАНДАРТ -БІОЛІК», Україна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин-блин-блин..... Фармалайф, биолик......:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я надеюсь теперь меня не будут обвинять в голословности. И ОБС информации [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это типа месного разлива?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это in bulk производства GlaxoSmithKline Biologicals S.a. полный текст, Инфанрикс [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фармалайф - да, разлив в Украине, Биолик - производство наше(?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение