Молилась ли ты на ночь Дездемона? Или правильно ли вы зачали детей?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)))))))))))))блин только я что ли спать стоя не умею?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без развоплощенных существ?)))вечеринка была приватная?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учиться, учиться и учиться!:) я в студенческие годы научилась спать, стоя в метро. Когда всю ночь кильдымили, а с утреца на 8.30 на пары [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я просто не шла на пары ггг))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я шибко отвественная была. а потом у нас этот образ жизни еще лет пять после ВУЗа была. На работу не просачкуешь. Апофигеем моего неспания было, когда мы в вернулись из ночного клуба в полседьмого, в 7.15 мне нужно было выходить из дома, чтобы не опоздать на работу. Весь день на работе, которая была очень сложной и ошибка в ней могла повлечь за собой уголовную отвественность. После работы встреча на Молодёжке, кильдым на пляжУ до 4 утра, 2 часа сна и снова на работу. я эти двое суток никада в жизни не забуду[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В день зачатия жене желательно не покидать свой дом, а поддерживать в нем уют..... "..Она должна быть в красивых украшениях, в красивой одежде. должна быть страстной и преисполненной любви. "-ржу)))почему она еще не должна стоять на голове?))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, правильно ли мы ребенка зачали, но я теперь конкретно боюсь, что кто-то там может войти в мое лоно... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада))) все приватно и ночью) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))там еще ниже 64 правила жене и мужу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сумерки ни-ни)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое было 2 года назад...два дня съемок в 7 утра разворот в 8 закончили. потом квасить с клиентами (россияне) и опять в 7 разворот и опять с вечера квасить...клиенты отсыпались во время съемки а мне низзя...я опосля неделю отходила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та капец.. а вдруг увлечешься? зима скоро.. сколько там того светового дня? оглянуться не успеешь - уже сумерки.. и всё! уже кто-то в твое лоно, йопт, залез... бррр..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

респект:) ближе к 30 я поняла, что такие эксперименты уже не осилю. Чай, не шашнадцать [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так работа)))за тот гонорар мне было все равно ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойти убиться об стену или зачать третьего по всем правилам? Раздумываю... [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю.один день всего а потом стало быть можно слинять куда-то?И забить на уют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ntvf
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, на обычных и необычных яйцеклетках я сникла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анонимность - не мой конек явно:) а я так четко себе представила во время этого самого, какую я хочу девочку и с какими глазами... Есть. До этого не предохранялись фиг знает сколько+ врачи говорили: ужас-ужас, надо лечиться, если хотите детей + особо не хотели, кроме того момента+ спокойно сексились, зная, что ничего не будет:)Да, девочка кареглазая. Мама-папа-бабушки-дедушка - серо, голубо, серо-зелено- глазые. Но таки да, один дедушка есть кареглазый. И пусть потом кто-то скажет, что моя доця не нужна Вселенной!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поднятие настроения. Какой редкостный,незамутненный бред! Аж настроение поднялось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оце так рецепт)))) всього не змогла прочитати т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, главное в этом деле выбор патрнера с хорошей ДНК [+sign]--Для обучения не нужен интеллект. И даже сознание для этого не является необходимым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не буду читать дальше 1-го абзаца. бред сивой кобылы, сорри за мой френч[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение