Молилась ли ты на ночь Дездемона? Или правильно ли вы зачали детей?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дык она - шо хлопец)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще перл: Секс не подразумевает душевную, а тем более духовную близость партнёров. Порождением секса могут стать только кикиморы (энерго-информационные сущности - калеки). А об оргазме, дорогие онанисты и онанистки вряд ли имеют представление вообщ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и во это она месяц без штаней тудым-сюдым, а он ни-ни?))) канэшна, потом и богатырь ого-го будет))))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха, молилась капустному богу - на сброс лишних кг. ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё раз (для тупых) т.е., если суждено я выношу и без Дюфа? а почему тогда врач говорил на этапе планирования пить его? т.е если 4-й будет, то будет? так зачем он мне парил эти таблетки??? я же не у него их покупала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))гггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мысли твои нечисты были!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))блин задумалась - меня что муж не любит??у меня все сыновья выходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я откуда знаю? Может, у вас проблема была с зачатием? Дуф обычно назначают или при проблемах на этапе зачатия, либо и угрозе. Если вас так, от балды назначали - сочувствую[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Отсутствие единых ценностей - вот самая страшная беда и сила человечества, что обеспечит ему выживание в самых трудных условиях, и гибель при самом лучшем расположении планет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не надо всё там читать. У меня есть знакомая из ведов. Вполне вменяемая. И мне очень нравятся их сходки-фестивали. Она когда рассказывает и фотки показывает - мне так нравится атмосфера этих обрядов. )))) Так что это просто перегибы, они в любой религии есть. Главное это адекватность восприятия религии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однажды, летом 2004 г., на традиционном сборище всех трезвенников России, на оз.Еланчик Челябинской обл. значит вот где познания обретаются)))сижу рыыыдаааюююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шота мне даже грустно как-то стало...видать впечатлительная очень) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плачу ))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я не знаю... ходила к врачу. говорила что дите не выходит несколько месяцев. .. ну, как от балды??? он же врач! сказал пить - пила. забеременела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно))но я не смогла пройти мимо)))онанисты и онанистки гггггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходят в штанах. Но считается, что этим убивается женская энергетика. Ходят в вышиванках - очень красиво, кстати. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно а сколько ж в россии трезвенников то))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красиво да - факт)))даже я любитель джинсов балдю от вышиванок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гарри Поттер)) Развоплощенные существа в сумерках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как на 9 мая, всё меньше и меньше [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не получалось же))) Приняли - получилось, значит, все правильно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Отсутствие единых ценностей - вот самая страшная беда и сила человечества, что обеспечит ему выживание в самых трудных условиях, и гибель при самом лучшем расположении планет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а украшения какие? [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, мамашка то с папашкой просто не знали, как мальчонку то нормального зачать Получилося дурко со шрамом, может мамка с папкой играли в садо-мазо??[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Отсутствие единых ценностей - вот самая страшная беда и сила человечества, что обеспечит ему выживание в самых трудных условиях, и гибель при самом лучшем расположении планет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гых)))))))))))))))))))))тьфу на тебя))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение