Молилась ли ты на ночь Дездемона? Или правильно ли вы зачали детей?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

гггг начинай практиковать)и не забудь учиться жонглировать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ато)))жена-клоун-лошадь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю "Мочилась ли ты...", и ниже "А когда ваших детей заинтер. засранка")) [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там таки пункту по умению МЧ, описатся можно)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Отсутствие единых ценностей - вот самая страшная беда и сила человечества, что обеспечит ему выживание в самых трудных условиях, и гибель при самом лучшем расположении планет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это очень полезное умение. )))) Особенно на кухне. Когда готовишь любимому. На одной руке ребёнок, в другой руке сковородка, а ногой ты пытаешься отпихнуть кошку со своей дороги. ))) Очень полезное умение, даже без ребёнка на руках. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) у меняя фантазии не хватило))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это спросонья))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уже умею жонглировать мячом! Я ведь мама футболиста! :)) И вообще мой муж соответствует %на 80, а я всего лишь примерно на 60-70% :(Ведовство - не мое ни разу, дикорастущие растения не изучала, систему налогов почти забыла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ты продвинутая я смотрю)))стоя уже научилась спать?))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, первый раз это случилось....в роддоме. Тогда садиться нельзя было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не одна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, можно сказать,я молилась не так, правда, как тут написано)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ложиться тоже?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда не считается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

намного больнее мне было :( стоя легче, правда. А, поскольку мариновали меня 14.5 часов, и перед этим я не спала сутки почти, то пришлось стоя спать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на чьей груди? мужа пощади :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично :). но поскольку точно знаю что любит, тут у мироздания ошибочка вышла :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много текста, с бодуна ниасилила :). не молилась, не постилась, мироздания мои карапеты однозначно достойны, ибо умнички и красавцы и ваще :)) повезет кому-то с мужьями[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно не по этому тексту, но мы готовились тем. что не употребляли алкоголь и т.п., и помолились перед самым событием как могли, Важно, что были в душе без гнева и т.д. И свершилось вопреки, хотя долго не получалось до этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этим вы меня добили. Пойду скажу мужу, шобы бороду отпустил, а сама буду гордиться, что умею выполнять п.15! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Следует прекратить употребление наркотиков и перед зачатием на месяц воздержаться от секса ))) Картина маслом просто )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, правильно, с подготовками по желанию обоих, во время овуляции или перед ней, здоровыми, ночью и т.п.:) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))хихи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитай 64 умения женщины и бодун как рукой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение