Молилась ли ты на ночь Дездемона? Или правильно ли вы зачали детей?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Молилась ли ты на ночь Дездемона? Или правильно ли вы зачали детей? Комментировать не буду, читайте сами. Выкладываю частично - полный тест по ссыли Долгожданность и ожидаемость появления маленького существа являются залогом его физического и духовного здоровья. Поражение алкоголем зародышевой клетки, из которой должна была родиться двойня, приводит к рождению сиамских близнецов, а поражение алкоголем обычной яйцеклетки приводит к рождению олигофренов или дебилов. Хотя слово "дебил" воспринимается как ругательный жаргон, на самом деле - это медицинский термин, означающий врожденную заторможенность в умственном и физическом развитии.Чтобы родить здорового ребёнка, необходимо хорошо подготовиться к его зачатию. Фраза "подготовиться к зачатию ребёнка" для некоторых звучит странно: если два человека дошли до интимных отношений, то единственное приготовление - это расстелить постель и вперед! Зачем усложнять простые вещи?Но не всё так просто, как кажется. Подумайте сами: что лучше - родить здорового, красивого, послушного и умного ребёнка, или мучиться всю жизнь с больным, умственно отсталым или пьяницей и наркоманом?Как родить богатыряПри зачатии ребенка самая большая ошибка - пренебрежение к его судьбе, которое выражается, в первую очередь, в нежелании его иметь, а так же отсутствие интереса к знаниям о правильном его зачатии.Знания о правильном зачатии и поведении супруговБудущим родителям настоятельно рекомендуется совершать зачатие только в хорошем физическом состоянии: оба должны быть здоровы. К зачатию ребенка необходимо готовиться как минимум за полгода.Мужу и жене следует прекратить употребление алкоголя и наркотиков, бросить курить. Желательно перейти на вегетарианство или снизить потребление мясной пищи.Перед зачатием, в течение как минимум месяца, следует воздерживаться от сексуальных отношений.Утром жена должна легко позавтракать (без зерновых), а во второй половине дня выпить молока с медом. Ей нельзя испытывать чувства голода или переедать.Мужу необходимо плотно поесть пищи, приготовленной на топленом сливочном масле, и сладостей. Ни мужу, ни жене нельзя волноваться или нервничать. Об алкоголе, каких-либо интоксикациях или иных стимулирующих препаратах не должно быть и речи.Чистота тела и сознания, возвышенные помыслы, спокойствие, нежность и любовь - вот залог появления на свет желанного и здорового во всех отношениях ребенка.В день зачатия жене желательно не покидать свой дом, а поддерживать в нем уют.Перед зачатием супруги должны принять душ, придать своему телу приятный аромат, лучше это делать с помощью масел, и обязательно помолиться о ниспослании красивого, разумного и здорового ребенка.Муж должен быть очень нежным и страстным. Жена должна быть свободной от гнева, в хорошем настроении и желанной мужем. Она должна быть в красивых украшениях, в красивой одежде. должна быть страстной и преисполненной любви. Чем больше ласки и удовольствия получат мужчина и женщина, тем крепче, сильнее и здоровее будет ребенок, тем больше у него будет жизненной силы.Если зачатие ребенка происходит в гневе, страхе или беспокойстве, на голодный или переполненный желудок, с полным мочевым пузырем, в болезненном состоянии, находясь под воздействием одурманивающих веществ, в спешке, страсти и в желании удовлетворения только своих чувств, то такой родившийся ребенок, называется Ведами нежелательным потомством.Такое чадо обречено расти в грехе, зависти, вожделении, гневе и будет глубоко несчастным, болезненным, с проявлениями животных качеств, склонным к насилию и преступлениям, приносящим постоянные страдания как себе, своим родителям, так и окружающим живым существам.Древний Ведический трактат - Гарбхопанишад, где даны все рекомендации семейной жизни, подчеркивает, что жизнь, здоровье и счастье ребенка зависит от состояния ума родителей в момент зачатия. Также говорится, что все физические или психические нарушения ребенка являются результатом неправильного состояния ума родителей как в повседневной жизни, так и в момент зачатия Порочное умонастроение, основанное только на удовлетворении своих чувств во время зачатия приводит к рождению недоразвитых детей с физическими и умственными недостатками: слепых, парализованных, горбатых, слабоумных, с врожденными болезнями и дурными качествами.Существуют особые секреты для тех, кто серьезно относится к ведической традиции и хочет родить здоровых и счастливых детей. Непосредственно в день зачатия рекомендуется творить молитву, содержащую Святые имена Бога в течении трех - пяти часов. Для практикующих мантра-медитацию самым наилучшим будет - повтороение 50 кругов маха-мантры.Особый ритм жизни супругов: ранние утренние подъемы и водные процедуры, молитвы, физические упражнения, изучение священных писаний, порядок и чистота в доме, овощная и фруктовая диета поддерживают ум и тело в хорошем тонусе и увеличивают шансы на появление в доме хорошего ребенка.Время и МестоНеподходящие для зачатия места: священные места, лес и вода. Считая от начала месячных, первые 4 дня категорически запрещаются для сексуальных отношений. Половой акт в первый день месячных разрушает здоровье мужа, во второй день - здоровье жены, в третий день нарушает нормальное функционирование матки, а в четвертый день вредит силе и здоровью отца и ведет к зачатию ребенка, лишенного хороших и чистых качеств.Стоит учитывать, что оставшиеся дни являются подходящими, если они не падают на неблагоприятные лунные стадии и астрологические моменты: - на одиннадцатую и тринадцатую ночь лунного месяца, на дни полной или новой луны, на время солнечного или лунного затменья. Благоприятные дни недели - понедельник, среда, четверг и пятница. Тот, кто вступает в близость после захода солнца, увеличивает свою силу. Как правило, ночь - это время любовных утех, и подходящее для зачатия время - между тремя часами после захода солнца и тремя часами до восхода. Лучшее время - между девятью и двенадцатью ночи, кроме времени, близкого к полуночи.Сумерки (закат солнца) - самый неблагоприятный период, так как в это время в лоно женщины с семенем мужчины могут войти развоплощённые существа, то есть привидения, духи или призраки, стремящиеся вновь обрести грубое тело. Они обладают далеко не самым лучшим характером для того, чтобы принести радость своим новым родителям и всем окружающим.http://avega.net.ua/avega/index.php/zhenushke-devitse/765-2011-03-17-15-52-33.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я точно не молилась, сижу вот в раздумьях, мое чадо - оно достойно мироздания, али нет?!?))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Отсутствие единых ценностей - вот самая страшная беда и сила человечества, что обеспечит ему выживание в самых трудных условиях, и гибель при самом лучшем расположении планет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в сумерках ли с развоплощенными существами ггг?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это по аюрведе, шоли?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Armada, ой, даже не дочитала..... Мы всех троих зачали "неправильно" при этом когда вели здоровый образ жизни, ничего не было.... только расслабились - вышел первый 2-го уже планировали жестче - и тоже не вышло... (3 месяца), а в августе на море - зачали (не знала до 3-го месяца., правда! не знала)3-й уже как-то сам получился4-го хотим, и забили на всё, но пока "пустая" Бог мудрее, чем советы какие-то (ИМХО!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шото сдается, шо да)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Отсутствие единых ценностей - вот самая страшная беда и сила человечества, что обеспечит ему выживание в самых трудных условиях, и гибель при самом лучшем расположении планет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот сайт вещает от имени Бога практически))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Отсутствие единых ценностей - вот самая страшная беда и сила человечества, что обеспечит ему выживание в самых трудных условиях, и гибель при самом лучшем расположении планет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не поняла.. как это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По староверам) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Отсутствие единых ценностей - вот самая страшная беда и сила человечества, что обеспечит ему выживание в самых трудных условиях, и гибель при самом лучшем расположении планет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну сайт размещает статьи, посвященные божественному созданию семьи, детей Староверным традициям. Вроде все неплохо, только статьи, где оказывается, лучше ребенка потерять, чем прогестерон принять, а потом растить садистов, гомосеков и эгоистов - как-то плохо пахнут[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Отсутствие единых ценностей - вот самая страшная беда и сила человечества, что обеспечит ему выживание в самых трудных условиях, и гибель при самом лучшем расположении планет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я столько не выпью, имхо))) Хотя кому-то, может, и по душе))) () [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сижу чешу репу и понимаю шо мои дети зачаты не просто неправильно а ваще капец неправильно...рву волосы на груди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о том же)))у меня пока двое на счету)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прогестерон это - Дюфастон? а я пила с 3-м и 4-м, так врач сказал. это плохо?.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по трезвому читала дааа)))правда ржачем разбудила ребенка - а я его пол дня не могла уложить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ужаасно!!!пысы я со вторым с первого дня и до 30 недели на прогестероне была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да) полгода не пила транквилизаторы.. И как только- так и сразу) а вторая...ммм это мой грех) до сих пор помню как насиловала мужа, но на беременность не рассчитывала, думала, что ГВ - вот оно противозачаточное средство! Через 9 месяцев родили наш экспромт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а я как раз на диете сидела, когда оно получилось. Теперь смело говорю, что ребёнка в капусте нашла. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кость нелюбителям врачей (от этого перла я в восторге) Слово "врач" мне очень нравится, потому что оно точно отражает изначальное предназначение человека данной профессии. Врач должен поддержать морально, убедить, наврать что нибудь больному, чтобы больной захотел выздороветь САМ. Поэтому "врач", "врачи" и "враки" - слова синонимы. Вот врачи и врут на лево и направо, зачастую даже не имея ни малейшего понятия ни о болезни, ни о человеке. Для большинства из них человек - это механизм, набор запчастей и источник денег. Душа и тем более Дух для них что-то очень абстрактное и непонятное. Для лечения таких тонких материй таблеток не выпускают, значит лучше пусть их совсем не будет. Почему же на сегодняшний день существует такое фантастическое невежество в вопросе деторождения?10:25 PMhttp://avega.net.ua/avega/index.php/zhenushke-devitse/2639-2012-04-28-10-08-29.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот интересно какая это у староверов одежда красивой считается, чистая что ли? и какие у них украшения то? [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо там пишут - если мама любит больше то рождается сын - вы какая-то неправильная ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там приведена статья Березовской Что да, принимать Прогестины можно только в случае ЭКО, или лабораторно подтвержденной прогестероновой недостаточности, а то, что существует относительная НЛФ при нормальном прогестероне в крови - ни слова. и вообще, нормальная беременность сохранится, а дефектная - выкинется. А если вы не подходите в первые 2 списка, то при угрозе и кровотечении просто дайте выкидышу произойти. волчьи законы - это дословно оттуда[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Отсутствие единых ценностей - вот самая страшная беда и сила человечества, что обеспечит ему выживание в самых трудных условиях, и гибель при самом лучшем расположении планет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мылась? молилась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))знаю что тетки только в юбках - никаких штаней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что не предложение, то пЭрл, спасибо!() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение