Немного не беременна.

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и шо? значит пора худеть таки, чего расстраиваться-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тююю, я на такие закидоны смеюсь и говорю, что ты тоже постарели и плешка уже просматривается...вон оно как жизнь тебя видно потрепала... ну ты не унываю все будет хорошо :-)[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повод критично рассмотреть себя в зеркале если у вас самой претензий к себе нет, значит все гуд. У меня история была, знакомлюсь в садике с одной мамой, а она явно беременная, пузик такой характерный, я даже хотела ляпнуть что-то типа "братика-сестричку ожидаете", но удержалась. Прошло пол года, а она все так же "беременная" ходит, думаю СБ, что промолчала тогда, мне с ней еще пару лет общаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, тем, кто меня не любит надо принять одну простую вещь: цианид калия)) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б не образилася, а засмутилася: треба зайнятись фігурою. Власне, у мене теж є ця проблема:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего Вас так задело? Комплексы на этот счет? Ну поправилась и поправилась. Надо будет - похудеете. Парню хуже, у него уже мозг не появится[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б так сказала - Сбросить лишние кг не трудно, а вот мозг нарастить сложнее. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100, так и ответить надо было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От нашли чем перйматься! Не у всех людей фраза "как ты похудела" - комплимент, у некоторых это сдобрено сочувствием. Похудела - приболела небось. Я когда приезжаю к маме после долгих похудетельных усилий , она бегает причитает. Ну а мужик вообще ляпнул неподумавши, зачем к нему сразу столько агрессии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подруга есть, я ее всегда при встрече спрашиваю, а не беременна ли она? Ну правда, так похоже) Уже в последний раз разозлилась, когда она в очередной раз обиделась и пообещала подарить ей хула-хуп разборной, что бы легко можно было собрать на талии.Другое дело - я, я поправляюсь исключетельно в попе-ногах, а там "беременность" не видна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда послать? кого? зачем? тему о каком-то васе заводить....мда))) [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы скорее расстроилась и пересмотрела свой образ жизни(( а по теме, очень жаль, не знаю чтобы ответила, может прямо бы послала. [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не в логике, а в отсутствии такта (или воспитания, как угодно). и иногда полнота не связана с чревоугодием, а может быть следствием болезни. только невдомек некоторым, что бывает и так:( [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он бы не понял)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы пришли в гости к друзьям - которых давно не видели. А там девушка явно месяце на пятом - видно хорошо уже. Ну я заметила - но скромно так молчу. Вдруг не хотят обсуждать, мало ли.Часа два поговорили о том о сем. И тут мой муж выдает: "А поехали в январе все вместе в Буковель".Девушка так: "Ты что, не видишь, что мне в январе не до Бука будет?".Муж: "Нет, а что такое?"Капец. Он, оказывается, и не заметил ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То у него что-то свое видимо наболело, по поводу беременных. Наплюйте ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы задумалась, почему меня это задело... мужчине этому не сказала бы ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживайте, не думаю, что он хотел Вас уколоть. Просто есть такой тип людей, что вижу, то и ляпаю. Если вы заметили, что Вас такое задевает, ну так попробуйте чуть похудеть, самой же себе настроение поднимите и самочувствие улучшите))) Меня чаще достают, что я така худа...ну така худа после родов стала. Мож ждали, что я поправлюсь, теперь расстраиваются))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то уступили место, в туалет хотелось)) Села, чтоб закрепить положительное движение в человеке))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это завышеные ожидания от окружающих васей в маршрутке) [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переспала я с этими переживаниями - видимо просто торкнуло меня. козэл невоспитанный есть козэл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже такое было...... Я как бы изначально сама не маленькая, и не привыкла носить одежду в облипочку, мне не нравится когда видны все изъяны, предпочитаю не балахоны, но свободные кофты.И вот как-то захожу в метро, а на мне моя любимая кофта классная такая, свободная, натуралочка 100% (саме то на лето), но покрой у нее под грудь и оттуда сборочки (как для беременных).Мне как тетка одна заорет - девушка беременная и место уступает)))Ну я ее переубеждать не стала, корректно отказалась, мотивируя, что на следующей много народу выходит!Мдя, хотя сама тогда подвисла 0_0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))))) зачем его посылать?? себя пошлите! в спортзал, или к диетологу))))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение