Немного не беременна.

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Немного не беременна. Вчера встретила коллегу своего - почти 2 года не виделись. И он меня спрашивает: что? беременна?. Я говорю - нет. Он - нууууу немного таааак поправилась конечно.Я так офигела!!!Настроение в ноль.Блииииииииин, ну чего ж так орать на всю маршрутку?!Хотя человек и з "рабочей" специальности. ПТУ - это все образование. Но все равно.....Кто его воспитывал?Вопрос собственно в чем.....как красиво послать нужно было. Или не нужно было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он, как? Аполлон Бельведерский, как минимум, да? ну раз уж не послали, то забудьте и не парьтесь - чего уж после драки кулаками махать.пожалейте про себя, что нетактичный товарисч попался и идите дальше)))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уродец он обычный и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы оущаете себя жирной коровой, простите? ну сказал там дядя Вася что-то, ну услышали что-то в маршрутке - через 5 минут забыли)) не надо так переживать больно, когда близкие и дорогие люди могут отчебучить подобное) забейте)хорошего Вам настроения:)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно было бы сказать что-то вроде "А ты что в запое? Нет? А чего такой опухший?Да только зачем ему уподобляться? Это вам только кажется, что он сказал неприятное в ваш адрес на всю маршрутку. На самом деле, говоря неприятное кому-то, говорящий часто создаёт впечатление лишь о себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Его мнение так важно?) Забудьте и все.... невоспитанных людей полно... (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне свекр когда-то выдал муж ему рассказывал, как в Карпатах на лошадях катался, а он спрашивает, мол, а Наташа каталась? и сам себе отвечает: та не, не каталась, у лошади позвоночник бы проломился....)))))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хочется узнать продолжение) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гаггага))))) чаем подавилась))))резкий у вас родич)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, странно было бы, что бы попался уродец из кунст-камеры)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вас очень задевает и покоя не дает+ придумайте в ответ фразу, типа "ничего ты не понимаешь, я в жизни просто могу себе ни в чем не отказывать и при этом комплексами не страдаю" или "лишний вес при желании легко убирается диетой, а отсутствие мозгов - неизлечимо и навсегда"...Но лучше не реагировать на хамские слова людей, не имеющих понятие о культуре поведения.Хамство — удел слабых и заносчивых, тех, кому жизненно важно, что бы никто никогда не догадался о их собственной моральной неполноценности.[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с одной девочкой до третьего класса училась, а потом когда соцсети появились+ мы стали с ней общаться, уже взрослые. Так она поправилась сильно, ну где-то кг на десять. И рассказывала, что ей передали, что наша общая одноклассница говорила, что она раскоровела и очень толстая. Все бы ничего, но вот эта одноклассница имеет кг 30-40 лишнего веса:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, свекр жив?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, девочки, не подталкивайте меня к грешным мыслям))) это больной мозоль!не выдали человеку мозгов, что я могу сделать?[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну его, оправдываться ещё! "муж любит девушек в теле! сказал если поправлюсь, то купит мерседес!! так надоело бескультурье в маршрутках!"[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я недавно в метро ехала. заходят две девушки, одна другую за талию придерживает, и у этой другой животик такой. Я вскакиваю поспешно, первая на меня смотрит, я жестом показываю, мол, посадите подругу, а она мне так удивленно, мол, чего? я многозначительно на подругин живот глазами - а она мне как головой замотает, типа да не беременная! я села обратно и ехала краснела блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже такое говорили :) Правда девушка знакомая. Я все в шутку перевела. Типа:- О, ты что, беременная?- Та не, это я покушать люблю. Сказала я и погладила свой животик. Ну да, пора жрать прекратить и спортом заняться, но мне так лень и покушать я действительно люблю, и свои животик тоже, хоть и вываливается уже из джинс.Но у меня нет комплексов с весом, я сама худая, только живот как подушка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на роботі показувала фото сімейні, моя сестра має трішки лишньої ваги... так от одна колега теж з подивом дізналась, що сестра не вагітна)) але я рівним і спокійним тоном відповіла, що ні, не чекають вони поповнення...але реально я б так само як і ви незнала що робити - не то уступати місце, не то запитати, не то сидіти далі... [+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне уже несколько раз так в метро место уступали- после чего пошла на спорт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы в водку стрихнина подсыпала :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может лучше похудеть? я 3 кило набрала за зиму. Прихожу малую в садик забирать весной, а две мамы с группы такие - ты что, беременная??? говорю нет, поправилась :(А сейчас снова похудела, только уже на 4 кило. Так приятно слышать, как бальзам на душу - ой как ты похудела, какая же ты стройная. Кто давно не видел - обязательно отметит, что я похудела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 мне уже и самой кажется, что я беременна :) а худеть нужно только в животе вот начала спортом заниматься в районе талии :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля? Я тоже так у знакомой девушки спросила. Тоже худая и только живот подозрительно торчит )). Извините ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не Юля, а что, так же ответила ? :) Да я и не обиделась, чего обижаться, сама вижу, что точит уже брюхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение