Немного не беременна.

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

- О боже! Что у тебя с фигурой? - Ну, у меня двое детей...- И что? Ты их съела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ntvf
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы порадовалась искренней оценке бесхитростного человека -[+sign]----------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))) [+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно я в подпись утащу? [+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,я переживаю,когда мне говорят,что похудела)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня бы в такой ситуации больше волновал собственный внешний вид, чем недалекий дядька Ну, дурак он, кому от этого легче? Зато теперь знаете, что в определенной одежде можете быть похожи на беременную. Если это не нравится, то можно предпринять что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может похудеть или живот подтянуть? Меня в сентябре (+) периодически поздравляют с ожиданием пополнения.В этом году я спокойно ответила, что я не беременна, просто много жру и даже не испытала дискомфорт))) Я не думаю, что у него был злой умысел, просто порой это похоже на беременность и человек просто поинтересовался )) не все могу ждать, пока им сообщат, чтобы не сесть в лужу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг, как в в "Такси"))))) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение