Форумские Газели, где вы взвешиваете

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы экстрасенсс?) Зимой купила себе джинсы. Такого женственного фасону давно не встречала. Чувствовала, что не влезу в них, поэтому взяла их без примерки, на глаз, купила как картину! Дома померила – налезли в аккурат до середины бедра!( Спрятала, шоб не расстраиваться. Весной передряги на работе истощили меня неплохо. Брюки сдались и налезли, но гульфик застыл на мне в разодраном состоянии. Лето меня разъело по-серьёзному. Вот похудею на 10 кг и влезу в штаниля-мечту!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААААААААА) какая хитрюга!!!!!!!!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подарить?))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шовы-шовы) я вовсе не претендую на вашу семейную реликвию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и то и другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена вопроса 110-120грн в Ашане [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 мы свои вообще до 100 грн. купили, круглые, стеклянные, электронные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я не экстрасекс:) просто у меня всё джинсами меряется:))) Юбки не так - они то на бедрах, то на талию поднимаются а джинсы никуда выше не натянешь уже.Так у меня и лежат самые стройные джинсы и самые нестройные (а между ними еще штук8 джинсов-штанов. Вот тихонько ползу к стройным:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это только мое больное воображение при чтении "Газели" выдает картинку грузовика, а не изящного животного? Каждый раз пугаюсь, когда название темы вижу)По теме - свои весы скоро выброшу, врут они все))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дома, возле ванной. электронные весы Скарлетт, стеклянный диск ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шовы, я бы написала "Форумские Фуры", но я ж верю, тут одни трепетные лани да газели)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что вас проблема лишнего веса явно не волнует :)) сытый голодному не товарищ :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, уже поняла, что практически у всех есть весы, вот и у меня уже есть. Купила сегодня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+адын
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не взвешиваюсь а смотрю по объему. понравилось у Лисы Мусы: "нЕчего свое прекрасное тело измерять килограммами" (или приблизительно так).Бодифлекс тоже вес не сильно снижает, но объемы уменьшаются, и все подтягивается. а весы - сплошное расстройство. один день радуешься потере веса и уже боишься, что на следующий может опять 500 грамм добавиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)) [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня весы - это контроль. Без них утро не представляю. Должна же я как-то уразуметь, что сегодня вкуснее - больше стрескать или активнее двигаться))Свекровь подарила электронный Горенье, такие стильные черные с хромом. Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, джинсы! )) и контрольный серый костюм )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с вами, мой автомобильный мозг только так и читает ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на Новой Почте бываю практически ежедневно, там взвешиваю детей и себя:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой. самые обычные, электронные дома) утром и вечером-как часы) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня шас назовут жлобихой, поэтому скроюсь :))) + Но я весы даже не думала покупать. Хожу себе иногда в женскую консультацию (она у меня недалеко от дома :)) и молча взвешиваюсь на весах, которые стоят перед кабинетом, где беременным меряют давление. Причем эти весы (такие старые, высокие с гирькой) считаются самыми точными :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне свекровь подарила, вроде без намека :)), просто знала, что я давно хочу. Так это просто незаменимая вещь в хозяйстве. Я и детей взвешиваю, а то у меня у малого вечно недобор веса. Меня стимулируют отлично на разгрузочные дни. И даже кошку беременную взвешиваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фух... Я не одинока)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своих ни разу не взвешивала, но уж теперь начну)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение