Форумские Газели, где вы взвешиваете

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отличный сайт [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы отчитайтесь потом по результату своей селеры, мне нужно пару кг сбросить, никак не начну себя ограничивать, сила воли спит или в отпуск уехала. Может сяду на ваш супчик.Мне обычно главное первый день-два перетерпеть, втянуться, потом диета сама идет, как песТня)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет) я случайно наткнулась на сельдерейную диету. Я люблю эту растюшку и супы на ней, как основу быстрого сжигания жира... Боннский суп погуглите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живу без весов))) есть контрольные брюки и юбка))) и зеркало..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я после вчарашнего дня физически почувствовала талию) О! истребила 2 литра супа, немного слив, яблок, груш, часть апельсина, персик.. И вода с зелёным чаем... Шо я вам скажу...таки действует! Самый посещаемый мой кабинет в офисе был... - 00)))Кожа даже на пальцах ощутимо подсохла, как после ночных посиделок за приличным куском работы, или как после температуры...знаете как это, надеюсь?Жажда, при которой я постоянно хочу пить... Хотя раньше заставить себя выпить воды - было нереально, мне она не нужна была вне супа, чая, кофе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

26 грн. В мегамаркете год назад. Механика. [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила месяц назад-300грн-как без них раньше жила))) нужная вещь в доме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примерно год назад было, может сейчас и не 100 грн. но сходите, хоть приценитесь... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас весы напольные и весы кухонные)) total control Кухонными, правда, больше муж пользуется, у него более ограничен рацион, чем у меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на этом супчике сидела два раза один раз 7 кг за неделю улетело, но это на фоне окончания ГВ, а второй раз я три дня честно ела это... хм.... варево.... но вторую кастрюлю не варила! не Шмогла я, не Шмогла)) досиживала на диете без супа, только кушала то, что идет к нему в дополнение[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как где? дома, конечно) купила лет 8 назад самые дешевые электронные, до сих пор даже батарейку не меняла [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1..давно заметила, что объем талии=вес) взвешиваюсь в бассе-раз в недельку, дома весы есть но почему-то не пользуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня двое весов... случайно. одни "жиромерки"+вес, вторые просто вес .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они ж стоят копейки, до 100 грн можно купить ORION OS-03B 90грнORION OS-01WD 90 грнVITEK VT-1977 170грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это классный результат, главное не сорваться, т.к. помню я вкус этого супчика, когда то пробовала))))))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я и нашла хоть одну ликарскую жертву этого америкосовского вынаходу) Я сегодня зелёные и жёлтые овощи трощу) Очень часто встречаю акцент на зелёные овощи-фрукты, а красные вроде, как не желательно. Ожидаю вечерненго поедания одной картофелины.. Выберу ж самую огромную, и слопаю её с оливковым маслом… ммм!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) таки зайду вечером в магазины, гляну на весы но вообще я такая тяжелая на подъем вот той самой беготни по магазинам, - уууу((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи Вам в этом нелегком деле мне этот вынахид подкинула мама, которой, в свою очередь его рекомендовал врач перед пласт.операцией, чтобы быстро похудеть[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дома, взвешиваем всех и себя, и детей, и кота, и собаку, и кума .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! я пока горжусь собой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

небось, кум подарил?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мех весах в ваннойони к мужу прилагались. специально не покупалано мне нужно контролировать вес, поэтому не было бы-купила бы все равно[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеВ конце-концов, у каждого имеется своя рифма на слово «звезда»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а джинсы контрольные на что? не верю, что нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у меня потрясные весы 1988 года выпуска, малый когда-то от свекрови притащил))) показывают столько, сколько надо: незаметно так, совсем слегка на левую ножку чуть больше обопрешься - минус 5 кг, чуть больше на правую - плюс 5 кг)))) чтобы "словить" свой настоящий вес - эт надо потрудиться))))[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение