Форумские Газели, где вы взвешиваете

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Форумские Газели, где вы взвешиваете свою изящную форму тельца? У меня нет весов, а вот села на диету, и вроде как не удобно мне к подруге бегать на весы... Купить домой шоль? Или не стоит каждый день весы убивать, а раз в недельку бежать: в поликлинику, к подруге, или на рынок, где взвешивают торбы с картошкой?)Если советуете прикупить, то какие именно? Только мне по баснословным ценам не надо. Я особь ленивая, возможно, моя диета и закончится вскоре) Нафиг они мне будут дома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы у меня раньше были весы я бы и не поправилась, а так незаметно, незаметно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нафиг вообще взвешиваться? Всегда было интересно, что дают женщинам эти -200 грамм на весах? Если худеешь, то это сразу видно и в зеркале, и по одежде. У меня весы есть, но взвешиваю на них только багаж перед полетом или кошек. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стимулируют или по рукам бьют?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в гостях() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож, смотрю, ликарчанки знают сколько за ночь набрали после булочки (до 2кг)... Вот, подумалось, что я в отстающих...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... похудевшая корова еще не газель :)). Взвешиваюсь дома, весы электронные. Когда-то шеф подарил :))), когда я стремительно постройнела. С намеком, что, мол, хватит уже худеть :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото и я к тому склоняюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) вообщето планирую найти новую работу, но ещё и шефа-мужчинку ...тут уж хмм.. надо хорошо постараться ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весы есть, механические, простенькие, на удивление точные. Но я больше склонна обмериваться.+ цель ведь не в том, чтоб стать легче, а чтоб объемы убавить?)Простите, в туалет сходила - о, похудела... Водички попила - блин, поправилась...Меряйте габариты)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

250 грн цена вопроса в Фркстроте [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша новая работа предполагает иметь определенный вес? :) Самый верный показатель - гардероб :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила самые дешевые весы в фокстроте, функцию выполняют. до грамма мне знать вес не надо. что-то около 100 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сантиметровая лента - вполне показательно и негабаритно измерять объемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кидстаффе купила за 100 гривен работают 2 года как часы, даже батарейку пока не менялав поликлинике, на рынке и у подруги Вы не сможете взвешиваться утром в одних трусах после туалета! а диета - это такое дело, что от каждых потерянных ста грамм вырастают крылья и тянет на новые подвиги![+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, нет) много пива летом потребила с этим клятым футболом (Вы ж понимаете, да?). Надо привести себя в порядок и срочно! Не то дети не признают маманю по приезду к 1 сентября.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, как ВЫ правы) мерси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггг, у нас весы даже на даче)))) Чтоб утро не было добрым)))) Последние купила в каком то супермаркете электроники, гривен 250 цена вопроса, зато как интересна жизнь)Не знаю, как люди живут без весов, интересно же знать, сколько весишь. Особенно после летних шашлыков и грилей с запиванием шампанским)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве что гляну на сайте. не знаю, даже где этот Фокстрот.. хотя... вроде на пр. Победы видела..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

придётся таки бежать в Фокстрот))) заинтриговали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла, но с кидстафом не сталкивалась, хоть и слышала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мне оттуда подарили, гляньте на Хотлайне, там их мореее на любой вкус и кошелек [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хитрая приспособленка) наверное, таки куплю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду хоть посмотрю, что такое Хотлайн для начала.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю :)). Разгрузочные дни на воде или кефире, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение