Форумские Газели, где вы взвешиваете

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Форумские Газели, где вы взвешиваете свою изящную форму тельца? У меня нет весов, а вот села на диету, и вроде как не удобно мне к подруге бегать на весы... Купить домой шоль? Или не стоит каждый день весы убивать, а раз в недельку бежать: в поликлинику, к подруге, или на рынок, где взвешивают торбы с картошкой?)Если советуете прикупить, то какие именно? Только мне по баснословным ценам не надо. Я особь ленивая, возможно, моя диета и закончится вскоре) Нафиг они мне будут дома?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если бы у меня раньше были весы я бы и не поправилась, а так незаметно, незаметно ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А нафиг вообще взвешиваться? Всегда было интересно, что дают женщинам эти -200 грамм на весах? Если худеешь, то это сразу видно и в зеркале, и по одежде. У меня весы есть, но взвешиваю на них только багаж перед полетом или кошек. :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стимулируют или по рукам бьют?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в гостях() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так отож, смотрю, ликарчанки знают сколько за ночь набрали после булочки (до 2кг)... Вот, подумалось, что я в отстающих...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну... похудевшая корова еще не газель :)). Взвешиваюсь дома, весы электронные. Когда-то шеф подарил :))), когда я стремительно постройнела. С намеком, что, мол, хватит уже худеть :)).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ото и я к тому склоняюсь)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) вообщето планирую найти новую работу, но ещё и шефа-мужчинку ...тут уж хмм.. надо хорошо постараться ))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Весы есть, механические, простенькие, на удивление точные. Но я больше склонна обмериваться.+ цель ведь не в том, чтоб стать легче, а чтоб объемы убавить?)Простите, в туалет сходила - о, похудела... Водички попила - блин, поправилась...Меряйте габариты)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

250 грн цена вопроса в Фркстроте [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ваша новая работа предполагает иметь определенный вес? :) Самый верный показатель - гардероб :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

купила самые дешевые весы в фокстроте, функцию выполняют. до грамма мне знать вес не надо. что-то около 100 грн.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сантиметровая лента - вполне показательно и негабаритно измерять объемы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на кидстаффе купила за 100 гривен работают 2 года как часы, даже батарейку пока не менялав поликлинике, на рынке и у подруги Вы не сможете взвешиваться утром в одних трусах после туалета! а диета - это такое дело, что от каждых потерянных ста грамм вырастают крылья и тянет на новые подвиги![+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, нет) много пива летом потребила с этим клятым футболом (Вы ж понимаете, да?). Надо привести себя в порядок и срочно! Не то дети не признают маманю по приезду к 1 сентября.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох, как ВЫ правы) мерси.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ггг, у нас весы даже на даче)))) Чтоб утро не было добрым)))) Последние купила в каком то супермаркете электроники, гривен 250 цена вопроса, зато как интересна жизнь)Не знаю, как люди живут без весов, интересно же знать, сколько весишь. Особенно после летних шашлыков и грилей с запиванием шампанским)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разве что гляну на сайте. не знаю, даже где этот Фокстрот.. хотя... вроде на пр. Победы видела..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

придётся таки бежать в Фокстрот))) заинтриговали
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

поняла, но с кидстафом не сталкивалась, хоть и слышала)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так мне оттуда подарили, гляньте на Хотлайне, там их мореее на любой вкус и кошелек [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хитрая приспособленка) наверное, таки куплю)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пойду хоть посмотрю, что такое Хотлайн для начала.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понимаю :)). Разгрузочные дни на воде или кефире, не?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас