И как теперь...?

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И как теперь...? Жаль, что удалили тему "И как теперь делать прививки ребенку?" Помимо грызни там были и важные ссыли.Может у кого сохранилась тема в почте? Интересны ссылки на законодательство. Поделитесь здесь, плз.[+sign]Практикую Enough-ism.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто Берём и самостоятельно ищем информацию, составляем своё мнение.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

админ всегда удаляет темы о прививках, что наталкивает на не хорошие мысли скандальных тем предостаточно, но удаляются именно темы о прививкахсегодня так же снесли мою тему на мамском, хотя ничего срачного там не было[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

однозначно странный совет. я как раз и ищу инфу. [+sign]Практикую Enough-ism.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

н- да уж ((( [+sign]Самое главное в диете - это сон... Вовремя не уснула - все ... обожралась !!-------------------------------------Вкус у водки одинаковый, а приключения всегда разные![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

цензура()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже не поняла, где там такой уж срач был. Все чинно-благородно в основном.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только подписываться на подобные темы или сразу копировать нужную ин-фуиначе ни какрано или поздно тема все равно удаляется [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тема в архиве, все желающие могут ее там посмотреть обсуждение - пожалуйста, в соответствующей конференции и без взаимных обвинений. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне жаль, что снесли(( полезная была тема мне рожать на днях, а я не могу определиться насчет роддомовских бцж и геп.В
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

это кстати распространенная практика на многих форумах на некоторых противников прививок еще и баняттак что у нас здесь почти демократия)[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ув. автор: Musya - перечитайте правила, тогда Вам станет понятно, почему удаляется та или иная тема. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В темах о прививках не участвую,но Вам напишу-пожалуйста,не делайте ребенку прививку от гепатита в роддоме.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потому что начали срач разводить, вот и удалили Я писала там, удалили тему, пишу здесь. Есть 2 чаши весов со страхом, на одной - страх от болезни, на второй - страх от прививки. Каждый сам для себя выбирает, какая чаша перевесит. В настоящее время чаще перевешивает чаша вторая, просто потому, что страха от болезни уже давно никто не испытывал. Я думаю, мало кто может поделиться, что был очевидцем ребенка, умирающего от дифтерии, коклюша, кори, столбняка. Мало кто видел задыхающихся и царапающих грудь детей, синих от гипоксии, кашляющих до асфиксии и оставшихся навсегда инвалидов после полиомиелита. Мы видим другое - вред от прививок и боимся их. Через несколько поколений, если опять нарастет масса непривитых, могут снова начаться эпидемии и чаша страха может сместиться. Смерть каждого ребенка - трагедия, смерть миллионов детей - катастрофа. вакцинация помогает избежать катастрофы, но далеко не исключает трагедий. Какие ссылки вы хотели бы видеть?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аргументируй, Тань() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы неоднократно отправляли меня их читать но увы. Видимо мне не хватает ума осилить Вашу логику в том или ином случае и найти к ней соответствующее правило.Из-за какого правила удалена сейчас удалена тема?[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я для себя нашла компромис - там где болезнь страшнее прививки - делаем, а там где прививка страшнее болезни - не делаем тут каждая мать решает для себя что для ее ребенка страшнее. мне помогли адекватные врачи выбрать что делать, а что нет. в итоге у нас прививки от: коклюш, столбняк, дифтерия, полиомелит, свинка (ибо мальчик).[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для меня было актуально, я создала тему, написала пару постов через пару часов захожу - темы уже нет!Я надеялась вынести оттуда информацию о том, какие сейчас есть вакцины и какие из них дают меньше всего побочек. Либо нужна ли эта вакцинация вообще, какой риск заразиться темили иным заболеванием. И для себя понять, делать, или нет. Тема о Лере меня очень впечатлила... был здоровый ребеночек и все, нет больше. Это очень страшно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Однозначно странная у вас реакция В ситуации, когда темы уже нет. Вы спросили, что делать, не буду вам объяснять разницу между "искать информацию" и "найдите мне информацию".Если конкретнее - я сейчас читаю вот это интервью Скороходова:http://glavred.info/archive/2012/04/03/084645-6.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще раз: тема не удалена навсегда, она есть в архиве. Если Вам нужна информация - Вы всегда можете ее найти там. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

ч. 5 п. 1 - несоответствие конференции, ч. 5. п. 8 - запрет на обсуждение покупки документов, прививочных карт в том числе, ч. 5. п. 11 - флуд в теме, ч. 6,ну и как результат: ч.7 п.1. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не находит, ни по имени автора, ни по ключевым словам (((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://www.likar.info/forum_arch/theme/403935.html [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По-моему здравый компромисс.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за мнение, пока так и склоняюсь, не делать. хотя читаю русмедсерв, так убедительно там врачи пишут, что она нужна, что очень тяжелые последствия у новорожденных в случае заражения гепВ, что в группе риска все, а вдруг понадобятся мед.манипуляции (при которых возможно заразиться) и т.д. и т.п.а насчет бцж что скажете?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас