И как теперь...?

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И как теперь...? Жаль, что удалили тему "И как теперь делать прививки ребенку?" Помимо грызни там были и важные ссыли.Может у кого сохранилась тема в почте? Интересны ссылки на законодательство. Поделитесь здесь, плз.[+sign]Практикую Enough-ism.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто Берём и самостоятельно ищем информацию, составляем своё мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

админ всегда удаляет темы о прививках, что наталкивает на не хорошие мысли скандальных тем предостаточно, но удаляются именно темы о прививкахсегодня так же снесли мою тему на мамском, хотя ничего срачного там не было[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно странный совет. я как раз и ищу инфу. [+sign]Практикую Enough-ism.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

н- да уж ((( [+sign]Самое главное в диете - это сон... Вовремя не уснула - все ... обожралась !!-------------------------------------Вкус у водки одинаковый, а приключения всегда разные![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цензура()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не поняла, где там такой уж срач был. Все чинно-благородно в основном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только подписываться на подобные темы или сразу копировать нужную ин-фуиначе ни какрано или поздно тема все равно удаляется [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема в архиве, все желающие могут ее там посмотреть обсуждение - пожалуйста, в соответствующей конференции и без взаимных обвинений. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне жаль, что снесли(( полезная была тема мне рожать на днях, а я не могу определиться насчет роддомовских бцж и геп.В
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это кстати распространенная практика на многих форумах на некоторых противников прививок еще и баняттак что у нас здесь почти демократия)[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор: Musya - перечитайте правила, тогда Вам станет понятно, почему удаляется та или иная тема. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В темах о прививках не участвую,но Вам напишу-пожалуйста,не делайте ребенку прививку от гепатита в роддоме.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что начали срач разводить, вот и удалили Я писала там, удалили тему, пишу здесь. Есть 2 чаши весов со страхом, на одной - страх от болезни, на второй - страх от прививки. Каждый сам для себя выбирает, какая чаша перевесит. В настоящее время чаще перевешивает чаша вторая, просто потому, что страха от болезни уже давно никто не испытывал. Я думаю, мало кто может поделиться, что был очевидцем ребенка, умирающего от дифтерии, коклюша, кори, столбняка. Мало кто видел задыхающихся и царапающих грудь детей, синих от гипоксии, кашляющих до асфиксии и оставшихся навсегда инвалидов после полиомиелита. Мы видим другое - вред от прививок и боимся их. Через несколько поколений, если опять нарастет масса непривитых, могут снова начаться эпидемии и чаша страха может сместиться. Смерть каждого ребенка - трагедия, смерть миллионов детей - катастрофа. вакцинация помогает избежать катастрофы, но далеко не исключает трагедий. Какие ссылки вы хотели бы видеть?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аргументируй, Тань() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы неоднократно отправляли меня их читать но увы. Видимо мне не хватает ума осилить Вашу логику в том или ином случае и найти к ней соответствующее правило.Из-за какого правила удалена сейчас удалена тема?[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я для себя нашла компромис - там где болезнь страшнее прививки - делаем, а там где прививка страшнее болезни - не делаем тут каждая мать решает для себя что для ее ребенка страшнее. мне помогли адекватные врачи выбрать что делать, а что нет. в итоге у нас прививки от: коклюш, столбняк, дифтерия, полиомелит, свинка (ибо мальчик).[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня было актуально, я создала тему, написала пару постов через пару часов захожу - темы уже нет!Я надеялась вынести оттуда информацию о том, какие сейчас есть вакцины и какие из них дают меньше всего побочек. Либо нужна ли эта вакцинация вообще, какой риск заразиться темили иным заболеванием. И для себя понять, делать, или нет. Тема о Лере меня очень впечатлила... был здоровый ребеночек и все, нет больше. Это очень страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однозначно странная у вас реакция В ситуации, когда темы уже нет. Вы спросили, что делать, не буду вам объяснять разницу между "искать информацию" и "найдите мне информацию".Если конкретнее - я сейчас читаю вот это интервью Скороходова:http://glavred.info/archive/2012/04/03/084645-6.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз: тема не удалена навсегда, она есть в архиве. Если Вам нужна информация - Вы всегда можете ее найти там. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ч. 5 п. 1 - несоответствие конференции, ч. 5. п. 8 - запрет на обсуждение покупки документов, прививочных карт в том числе, ч. 5. п. 11 - флуд в теме, ч. 6,ну и как результат: ч.7 п.1. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не находит, ни по имени автора, ни по ключевым словам (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.likar.info/forum_arch/theme/403935.html [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему здравый компромисс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за мнение, пока так и склоняюсь, не делать. хотя читаю русмедсерв, так убедительно там врачи пишут, что она нужна, что очень тяжелые последствия у новорожденных в случае заражения гепВ, что в группе риска все, а вдруг понадобятся мед.манипуляции (при которых возможно заразиться) и т.д. и т.п.а насчет бцж что скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение