И как теперь...?

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну ок, но тема не об этом.... [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы нелегальную миграцию со счетов не сбрасывала через Украину как раз пролегают пути :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запрет на темы абортов на мамском понятно, но прививки? животрепещущая мамская тема, почему запрет , непонятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ибо срач
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там столько тем, из которых срач получается, что чуть ли не все надо запрещать... мамы, вообще, такие агрессивные есть :)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В приемную Бога можно постучаться, там все прогарантируют если так рассуждать, то медицину вообще запретить нужно - гарантий нет. Можно операцию на сердце сделать и выжить, а можно пойти зуб удалить и умереть от анафшока на лидокаин. А как проявляется интерес "будет ли жить ребенок"? Врачи те же люди, я не знаю, кому из нормальных людей все равно, будет жить человек или нет. Вопрос, как этот интерес проявлять.Лапки к шприцу не протягивать? Ок. тогда по вашей теории заболеет ребенок, все стоят у стенки курят и лапки к шприцам никто не протягивает. А не дай бог осложнения, гарантий же нет. Поэтому повторюсь, гарантии лишь у Бога. У людей - вероятности и проценты.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гормоны))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да зачем мне эра вакцинации в ее зачатке, тогда и санитарные условия были другими, и лекарства... если хочется теперешнее состояние ну вот дифтерию-столбняк сделали... полио не закончили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю, зачем вам Тут периодически рассказывают о том, что и раньше мол, никто не умирал. Статистики сейчас правдивой в принципе нет, я не знаю, что вы надеетесь найти. ведь основная масса привитых, а не привитые подделывают документы, на основании которых делают статистику :))получить достоверную статистику сейчас, в условии нашей медицины, надо сделать еще один эксперимент, отменить вакцинацию и подождать лет этак 50. ну а дальше 2 варианта - или благодарность потомков, или проклятье :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой какая хорошая идея отменить а то лет через 50 может благодарить или проклинать не кому будет[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, наверное, дремучая темнота, но разве антибиотики не помогают от этой болезни? пойти что ли почитать...почитала. помогают не на всех стадиях болезни, как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АБ назначают при коклюше, но это не значит, что они помогают всем А при холере раствор соли назначают, но это не значит, что все выживут[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Отсутствие единых ценностей - вот самая страшная беда и сила человечества, что обеспечит ему выживание в самых трудных условиях, и погибнуть при самом лучшем расположении планет..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Благодарить может и некому будет, а вот за что проклянуть - всегда найдется .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Отсутствие единых ценностей - вот самая страшная беда и сила человечества, что обеспечит ему выживание в самых трудных условиях, и погибнуть при самом лучшем расположении планет..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы думаете, что сейчас все потенциально опасные носители инфекций по домам сидят? Вы с ребенком нигде не бываете? На заграничные моря не ездите? Я уж молчу об опасности заболеть туберкулёзом....[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куб?() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Отсутствие единых ценностей - вот самая страшная беда и сила человечества, что обеспечит ему выживание в самых трудных условиях, и гибель при самом лучшем расположении планет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение