У всех есть крестники? Или я одна такая, которой

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А Вы готовы быть КРЕСТНОЙ? или просто интересен процесс крещения вот таких "крестных" не понимаю вообще. Хотя у меня к процессу крещения маленьких детей свои вопросы, но то такэ )[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, после темы на мамском сто раз подумаю, если предложат,ведь реально не знаешь, каким ребенка воспитают родители:( и как это отразиться на тебе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть. Но так получилось, что мы с его мамой давно не общаемся. Хотя я, конечно, помню о нем и желаю всяческих благ не только, когда захожу в церковь [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я не поэтому спрашиваю))) Возможно даже и вообще не хочу, и плюсов в имении крестников не вижу. как по мне, то это лишняя забота и трата времени и денег. Если честно, то люблю только своего ребенка, к другим деткам отношусь абсолютно спокойно и одинаково И когда идём на ДР дочери подруги, то не парюсь подарком, могу и простенькое подарить ( книжку, какую-то косметику детскую, обучающие книжечки). А крёстные родители вроде что-то посолиднее должны дарить.Такая я жлобиха))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет.. Не скажу, чтобы я сильно переживала, но крестной быть хотелось бы. Близких подруг беременных нет, а если и есть, то живут далеко...В общем, надежда на друзей ))[+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему и что должны солидное дарить крестные родители? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радуюсь что нет крестников))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я знаю? )))) слышу, что дарят, как не куклы за 500 грн то сережки золотые, крестики, цепочки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас много. [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему надо именно мальчика? разве это не забобоны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нету) и хорошо) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, говоря о подарках, они не должны. Они должны другое, прежде всего. А подарки - это по желанию.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 5 и я скоро рехнусь всем помогать, так как старшему 18 лет... [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет, и не планирую - так как не крещеная и не верующая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне никто не предлагал еще...хотя мне хочется....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да зачем вам это надо. Ответственность. Обязанности. Заведите лучше себе друзей или поклонников, а не крестников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы сравнили. Крёстники это такая радость. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слышала, что незамужней девушке первым крестить нужно мальчика+ а неженатому парню - девочку...Речь шла именно о первых крестниках. Вроде это плохо в будущем сказывается на их(крестных) семейной жизни. Вот такая примета... или забобон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не крестная и не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замужем за мусульманином :) он сначала не настаивал, но постепенно склонил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нету, но предлагали трижды... не хочу, пока. Для меня это ответственность, а не просто подарок на ДР и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Не знаю. Если не видишь ребенка часто, теряешь связь. И потом. Обязанность крестного - вести ребенка к богу. Особо не приведешь, если видишь два раза в год. Вообще, конечно, это дань традиции в большинстве случаев. И родители не помирают (слава богу), и к богу вести никого особо не требуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение