У всех есть крестники? Или я одна такая, которой

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У всех есть крестники? Или я одна такая, которой никто не предложил крестить своего ребенка? Хотя у меня и друзей-то в принципе практически нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня одна и та "случайно" в силу редкой религиозной принадлежности (в нашем городе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как это, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да чет не рожает никто)) тех, кто мог я позвала раньше мою крестить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я греко-католик. Девочку крестили католичкой. Попросили хотя бы одного крестного + католика или греко-католика. В окружении родителей оказалась только я неправославная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет и не будет() [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет и не намечается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет, за то у дочки есть) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет, и не стремлюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему так категорично?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не одна такая Вы и у меня нет крестников. ничего в этом плохого нет. Для меня быть крестной матерью это большая ответственность, поскольку крестные родители должны заниматься духовным воспитанием, давать пример и основу в вере в Бога, водить ребенка в храм и на причастие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное потому что некрещеная :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть крестница... А я приняла ислам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так то оно так, но так сейчас единицы делают Я тоже не стремлюсь, вроде как забот и без этого хватает, но прочла тему на мамском и задумалась, что а у меня то и нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет, так некого. За последние надцать лет в моем кругу - только 2 ребенка родилось, но там родственники крестили.В общем-то я и не стремлюсь.У меня подружки, в основном, незамужние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня нет, в силу того что мои подружк крестили моих детей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не крещённым нельзя? А где задокументировано, что вы некрещённая? Это ведь никак не докажешь, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если нет времени на духовное воспитание, то даже лучше что не крестили. а дарить подарки и приходить в гости, на праздники можно и без почетного КУМА)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасте, конечно нельзя и документировать не надо, крестят те, кто верует, а смысл таким людям обманывать? [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть. 2-е крёстных деток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ислам? интересно.. а почему? потянуло? или Вы замужем за мусульманином? интересно просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая. не парюсь. ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение