У всех есть крестники? Или я одна такая, которой

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня тоже нет, и ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня нет :)) вообще не напрягает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крестила дважды девочек, одна умерла в 4 годика, с семьей второй лет 18 не общаюсь...так что вроде как и нет крестниц....[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я такая. + ктому же никак не могу определится, кого звать в крестные младшей... дважды пытались покрестить ее и никак..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет, потому что я сама крестилась в 22 года. И все, кто хотел меня видеть крестной, на тот момент уже покрестили детей (одноклассники, родственники). Теперь предложений не поступало, а до моего крещения валом, но нельзя было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет,да и у самой нет крестных,хотя и крещеная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя некрещенным, документируй-не документируй - не в этом дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет. И у мужа. Мы католики, и наши католические друзья детьми еще не обзавелись :) А православным нельзя католиков приглашать в крестные.Я не парюсь по этому поводу аж никак :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть ,но уже 5 лет его не видела:((((( [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы можете быть кресной детям этих подруг. была в подобной ситуации, спрашивали батюшку - сказал, что можно. Правда, крестной все равно не стала - внезапно критические дни начались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет. Не скажу, что расстроена. в какой то степени, я еще не готова к этому. Для меня это большая ответственность. Для меня это не просто крестить и раз в год являться, а таки заниматься ребенком, водить на причастие, заниматься духовным развитием, хоть мало-мальски. По этим причинам отказала подружке крестить ребенка, которого видеть вообще не смогу - далеко живут, не смогу часто ездить. Еще одной подружке собиралась крестить, да критичные дни начались - не судьба, как говориться. :) Но ребенку все равно внимание уделяю. Крестник-заочник, так сказать:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам для чего, чтоб отметиться? 99,9% это только для этого и берут и идут. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если сильно кому то хочется стать крестным - в приюте полно потенциальных крестников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+миллион миллионов!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет, лишь потому, что я осознаю насколько это большая ответственность и что за этим стоит. Ведь это не просто формальная процедура из серии "абы було" и периодические поздравления на день рождения - это работа и очень серьезные обязательства. [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я такая же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет пока, хотя подружек много но я и не парюсь на этот счет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нету потому как протестанкой была, да и ща не особо православная[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мене нема. Я і сама-то була нехристь до 33 років)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне предложила близкая подружка и то, только когдя я созрела крестила аж третего ее ребенка )))[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет. Особо не страдаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже нет. Как-то даже не задумывалась плохо это или хорошо. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет и вряд ли будет, я не религиозна. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение