Как собрать грудь в кучку?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вот! бывают женщины, которым она не нужна)))) А какой эффект! мне так не жить(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тада Вам меня не понять))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно))), походите в басс , ого-го какой станете!) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы попробуйте! )) Я бы попробовала. Мне не нравится, когда грудь расплющивается или наоборот болтается под цельным купальником. [+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб))) верю в себя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та там той хруди..эх..( Но так жеж её бедненькую, сплющило, хоть бы не деформировало остатки 2 размера...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо то значит родной форум!) Завтра посмотрю на себя новыми глазами!) спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не скажите:) В бассейне портится куда быстрее! А расскажите ка про ваш бассейн, это где такой? п.с. Мне было жалко купальник, который я один раз на море выгуляла, а в бассейне за осень убился напрочь. Так что разговор шел не о годах ношения и уж тем более не до пенсинного возраста:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я в соленой воде плаваю реже, чем в бассейне:) Поэтому спорить не буду. но покупая пару-тройку хороших дорогих купальников, я рассчитываю хотя бы пару-тройку лет их проносить. Ну и каждое лето все равно еще по одному новому докупаю.А в бассейне - 3-4 мес и купальник не годится для моря:( Поэтому жалко.[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть и с чашками, купальник он же на фото вернее в нем благодаря крою есть лиф с вытачками и косточки :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не только у вас:) Пару раз на тренировке наблюдала такую картину. Но чем дольше хожу, тем реже вижу в бассейнах раздельные купальники на аквааэробике а вот с маленькими детками поплавать мамы приходят чаще в пляжных купальниках. И порой видно, что купальник дорогой и не один, каждый раз в новом могут некоторые приходить....[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне с моим 6 м размером какой купальник подойдет? Тоже заморачиваюсь по этому поводу. Даже если он с чашечками, они мне грудь не держат. Хожу в пляжном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в вашем случае выше советовали: поверх раздельного купальника надеть спортивный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представила себе пришла в бассейн в двух купальниках. Вызвали санитаров:))). Мне и раздельный проблемно купить. Плавки у меня 46 размер, а грудь при объеме 70 -чашка G.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Две мужеские руки в помощь ) В вообще, есть одно эффективное упражнение, которое позволяет вернуть упругость, а главное, поднять грудь.[+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ерунда. вы ж плавать идете, а не мыться))спортивный купальник на то и спортивный, шоб помех не было [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купую закриті просто із кісточками ,або сильною вставкою останній і спенсератіпо спортивний, темно синій, усьо тримає, руками виклав і пливеш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение