Как собрать грудь в кучку?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сеть магазинов таких. Иногда можно найти прекрасные вещи - платье себе а-ля "маленькое черное платье" за копейки купила, мужу прекрасные тениски, как-то 3 пары брюк очень симпатичных за 65 грн. купила. Но, бывает, разочаровывает - зайдешь и выйдешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такс, щаз мы эту тцьоцу разберём на запчасти) где грудь? - расплылась...(((верблюжья лапка - тоже не нравится(шо там у неё со щиколотками, икрами и бёдрами?...))))))пыСы, А купальник понравился)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женихов еще выдают, как раз все можно заценить) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык и я несколько лет назад ходила в раздельном, а это чет захотелось закрытый. Деткам купила в спортмастере такие красивенные в прошлом году, и сама загорелась в нечто подобное облачиться) Вот купила на свою голову)Расцветка очень нравится, мои цвета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это ж не бикини.... у меня несколько закрытый для бассейна - все без чашки. бретели правда потолще ну и мне удобнее в бассе в таких АРЕНА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажите почему? я иногда задаюсь таким вопроссом, глядя на явно пляжные варианты.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оу, нет! я уже наженилась) меня на бОльше не фатит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое "верблюжья лапка"? (мне тетя нра))) и купальник) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень женственная моделька у Вас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему бы и нет? Мне влом отдельный спортивный покупать, я такие не люблю и не ношу. Я же не в стрингах хожу, все очень даже пристойно - обычное бикини, лиф с чашками просто и цвет веселый. :)Ну и, для очистки совести, бассейн у нас не гламурный. :) 2-3 человека одновременно плавают, да и то, по большей части - или пенсионеры, или такие же как я, балерины ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, эт когда...скажем так... очертание "интересной части" в тесной одежде... http://trinixy.ru/51499-lapki-verblyuda-18-foto.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээ..... а аквааэробикой не занимаетесь? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну.... шо-то типа :) Только сама себе. А что? :) ничего не спадает и не выпадает, если Вы об этом. ))) Я не прыгаю, а больше махи руками-ногами, отжимания, наклоны, растяжку, пресс делаю, плаваю разными стилями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа.....первый раз такое слышу), спс! о,+ http://sok.by/sovety/1237/back.html первое фото слева - тоже нра...и комбинезоны ) для плаванья тоже...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю, шо им пофиг, но это для первого раза как в тапочках рассекать по офису)Понимаю, что это лишь первые разы буду смущаться своего внешнего вида
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы знаете, что после бассейнов купальники очень портятся? (+) Хлорированная вода настолько быстро их разъедает, что я сама была удивлена и поражена. Любимый и очень недешевый купальник растянулся в объеме так, что его уже не оденешь никуда. Я и не подозревала, что может такое быть. Тоже самое случилось с пляжными купальниками моей кумы и подруги, после регулярного использования в бассейне.С тех пор для бассейна у меня отдельный купальник - цельный, с небольшими мягкими чашечками и не очень дорогой:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, она как-то аж талию делает)))) я так понимаю за счет того что на спине дырка в районе поясници и оно так натянуто - именно по фигуре.ну и плавать - именно плавать, а не стоять у бортика - удобнее в спортивном (да и в аквапарке тоже ))))) с бортика нырнул - раздельный контролирую не сполз ли после заныра, а этот - влитой, хоть ныряй, хоть отгребай))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в соленой воде они тоже портятся((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пож., ещё "пирожок")) + спасибо за ссыль, Мне очень понравилось фото мулатки в прыжке в шоколадном купальнике. АХ)Пойду стащу фото себе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купальники в любой воде портятся, не до пенсии же Вы их носите :) У нас в бассе вода из скважины, почти не хлорируется, кстати. Из-за чего я туда и хожу, в обычный не пошла бы - кожа сразу облезает лохмотьями от хлорки, что там купальник ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, хлорка разъедает как ткань, так и нитки, которыми сшивают швы(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я конкретно о поясе, который в группе надевают) + прыгай-не прыгай - через 5 минут он верх от бикини сдвигает на шею.Или это только у меня так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас нет группы и поясов, соответственно, тоже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))), так у нее же хруди нет)... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение