Как собрать грудь в кучку?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как собрать грудь в кучку? купила сегодня первый спортивный купальник) Брала без примерки, шоб не расстраиваться. Тютелька в тютельку подходящий под мои любимые шлёпки) Дома уже натянула на себя, размер угадала, а вот о своей груди я думала немного лучше(.. Хотелось бы её собрать в кучку, шоле...да повыше))) Шо ж мне делать, как его носить? Полезла в гугл, и удивилась - неужели, спорткупальники для бассейна шьют без чашечек? Так обтекаемость лучше, что ли?)))И бретели в нём не очень то широкие для поддержания груди... хм..Примерно такаая модель и расцветка: Ваш текст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под водой не видно грудь)) или вы в нем на дефиле собираетесь)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только носить под это купальник еще один, нормальный, с чашками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы плавать, или по другим вопросам?) Спортивные все такие[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не парьтесь... Ручками выложили грудь под купальником и вперед!)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну до воды ж поди-ты и продефилировать не грех)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думала и об этом, но кажется буду смешно совсем выглядеть, не?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы - не только плавать, но и оздоравливаться, фигуру корректировать, и шо там в бассейне ещё выдают?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам плавать или хрудью фастаццо)? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пластырем подклейте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так сама всю жизнь этим занимаюсь:))) Что делать, если европейцы как-то не учитывают наши национальные достоинства:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем)? меня ее отсутствие не парит), наоборот... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не в ту ветку ой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скотчем можно подтянуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в нем нет какой-нибудь подкладки? Такой, чтобы отставала и чтобы туда можно было подсунуть чашечки? Раньше моя мама так делала, когда в купальнике не было чашечек, то она доставала из другого купальника, а там их можно было достать, и вставляла в другой.И еще. Слышала, что есть просто чашечки ... не помню как называются, но типа невидимый бюст.[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно в раздевалке на голове постоять)) а можно из старого купальника (цельного с чашками) вырезать аккуратненько чашки, подкроить и подшить в новый[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вообще-то представляла себя совершенной красавицей) а тут такая медуза расползлась перед зеркалом... Расдосадовалась, постирала его.. и нафиг на балкон выбросила)Завтра посмотрю в другое зеркало!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я автору)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык а что некрасивого в этом,например + http://www.swimmingshop.ru/collection/sportivnye-kupalniki/product/sportivnyy-kupalnik-med-leg-techno[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я себе как-то в "Желтом жуке" купила купальник для плаванья именно с чашечками за ... 25 грн!! Классный такой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть подкладочка из тонкого белого трикотажа - такой себе лантух для груди) может, и вправду подшить к нему чашечки... ну хоть для первых занятий, а то ж буду комплексовать, в полотенце кутаться...Я малых в бассейн водила, и ни разу не присматривалась на купальники тётечек...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кста, тут, на форуме, даже когда-то показывали чудо-наклейки-подтяжки для груди. Не в курсах, правда, как они к воде относятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо такое "жёлтый жук"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в неспортивном раздельном хожу в бассейн :) С грудью, ягодицами и прочими нескромными прелестями :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение