А где вы жили когда поженились?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Комната в коммунальной квартире () [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первые 5 лет - в съемной квартире. там родился старший, за полгода до рождения младшего переехали в свое жильестартово никто жильем не обеспечивал. ничего, справилисьи мы детей обеспечивать, из кожи вон тянучись, не собираемсятолько если будет не в напряг[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снимали квартиру, собирали на свое жилье... Пять лет. Купили двушку за...12800 уе))) Эх, где такие цены... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и все же можно позанудствовать? человек покупает кв-ру в 19 лет за 9 тыщ уе. Угу. С зп 500 уе. 9000500=18месяцев. Т.е. с 17.5 лет человек получает 500уе. При этом он питается только воздухом, не ездит, не одевается. Вопрос на что он живет? И второе КЕМ он работает? Это была таки космическая зарплата. В 2003 я получала 100уе, и это была среднестатистическая зарплата. НЕ ПЛОХАЯ, не низкая, а именно средняя. И когда я в этом же году перешла на 350 уе, мне в большинстве случаев было неудобно ее озучивать, тк она была значительно выше средней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это смотря где работать у меня с 1997 года было 800 уе, дальше - выше. Это была отнюдь не самая высокая зарплата в компании на тот момент, и не директорская должность. Муж получал больше. А 100 уе - да, была такая зарплата у нас в 90е годы, платили тогда столько секретарям на рецепции. Обычно через 7 месяцев - годик, если мы не могли им предложить что-то получше, они уходили в другие компании на более высокие зарплаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 уе я получала в 1993 году ... В 2003 году это был Мизер, а не средне статистическая зарплата...[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 2003 зп 100 уе не была среднестатистическая аж никак /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С бабушкой мужа. Бабушка очень болела, но была очень деликатным человеком. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 года жили с моими родителями, за что им низкий поклон. Выражение "нет жилья - не надо жениться" считаю идиотским[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9метровка - это как? гостинка типа? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к мужу переехала) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это тоже самое, что сейчас говорить на форуме, что средняя 4-6000 грн, а вам все будут писать, что 20-25))Так же и в 2003м видимо было. Я тоже помню 100-150, и 300 у программеров - и это было круто и точно не в 17 лет, а после института и пару лет работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в 2001 зп была 250 уе, у мужа 400 уе И вот в нашем кругу (среди наших знакомых) это была среднестатистическая зп.Снимали первые годы.Потом свою купили (на первый взнос насобирали, потом кредит, который за 4 года погасили).Причем даже во время креита особо не отказывали себе в чем-то, и в отпуск ездили и питались хорошо, и одевались.PS Гостинку, которую в 2001 снимали - хозяин хотел продать за 4 тыс уе, но не хотелось гостинку, купили трешку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение