А где вы жили когда поженились?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А где вы жили когда поженились? Буквально в каждом втором посте в темах о жилье , комменты нет жилья -не надо женится ..Я понимаю , что в 35 -40 лет можно уже и купить свою квартиру самостоятельно или в кредит, но а до 25 ? большинству это нереально и остается или снимать годами или жить с чьими то родителями и опять полуаеться если снимать то на свою собрать тоже наверное сложно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снимали. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гостевой брак чуть больше полугода() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, или Монако, или накакой свадьбы)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снимали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вначале жили раздельно, по разным городам. Дальше: общежитие, гостинка, квартира, дом. На всё про всё ушло 10-12 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С моими родителями. Потом купили квартиру - через 2 года) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а кем это нужно работать и на какую зарплату? чтобы в 19 лет хоть что то купить? гостинка ведь тоже тысяч 40
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некоторые родители Обеспечивают детей стартовым жильем. Для нас как родителей тоже приемлим только такой вариант[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеВ конце-концов, у каждого имеется своя рифма на слово «звезда»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 2001 по 2008 , когда сходились,женились,рожали и растили - снимали () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно потому, что имели пусть небольшой, по опыт жизни с родителями, как и большой опыт съема, я не категорична в вопросах нет квартиры - нет женитьбы. На улицу не выставлю, но при возможности, лучше помогу квартиру снимать. [+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

500 уе в 2002 году не были космическими деньгами я получала столько же- хватало на жизнь впритык, какое там откладывать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну сами знаете кому бисер мелкий, кому уксус сладкий, для меня были космическими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну конечно если жить на зп мужа и есть где, то космические и можно откладывать) быть на полном обеспечении, а свои 500 уе только откладывать и копить на квартиру - тогда да, но это не значит что в 2002 году с 500 уе зп можно было каждому что-то накопить)у меня дочка в 2002 году родилась, отлично помню - 200 уе был съем однушки, няня уже не помню сколько с 5ти месяцев, смеси-памперсы и зп 500 уе, - особо не разгуляешься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 года жили с моими родителями -с ними легко было и бесконфликтно. Квартира была огромная. Потом разменяли ее на 2 двушки. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он снимал квартиру. Если бы отдельного жилья не было, то я бы замуж и не шла:) Для меня замужество было в автономности и независимости от родителей, в СВОЕЙ семье, а продолжать жить со своими родителями (или с родителями мужа, еще лучше) - нафига замуж выходить? Можно и дальше встречаться...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В своей собственной квартире:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С родителями, сначала с моими, потом с родителями мужа: в общем - 5 лет. (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы женились после 30, поэтому мой отвэт не засчитывается?) в частном доме мужа начинали жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабушкина квартира. Однушка. Из нее потом "сделали" трешку (продали-добавили) + Вообще, в большом % случаев на 2-х киевлян (донетчан, харьковчан и т.д - жителей одного города), составляющих пару, есть как минимум 1 бабушкина квартира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снимали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение